Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/10/2017 22:37:55

Авиабилеты

Мне необходимо купить маме, которая находиться в Новосибирске, билет на самолет в Москву. Подскажите хорошие сайты, где можно это сделать? Даже, если у меня купить не выйдет, я хоть ей ссылку дам, пусть сама тогда бронирует и оплачивает. Мама в поиске не сильна)

Неактивен

 

#2 18/10/2017 22:51:19

Даяна
Member

Re: Авиабилеты

Если вам нужны авиабилеты Новосибирск-Москва, то лучше всего искать непосредственно на сайтах авиакомпаний. Посмотрите здесь например, или на сайте авиалиний, который совершают такие рейсы. Я думаю, вы поняли, в каком направлении двигаться. Мне в первый раз тоже было сложно сориентироваться, волновалась по поводу электронного билета, но это все давно отработано.

Неактивен

 

#3 18/10/2017 23:01:53

Re: Авиабилеты

На самом деле много сайтов, где можно взять билет на самолет в нужном направлении. Я вам просто дам советы, как искать подешевле: брать надо месяца за два (лучшая цена!), просматривайте рано-рано утром или ночью, учитывайте день недели (в выходные дороже) и т.д. Почитайте по форумам.

Неактивен

 

#4 18/10/2017 23:06:25

Re: Авиабилеты

Ну, за два месяца мы уже опоздали из-за склонности мамы к спонтанным решениям) Но за советы спасибо. Я, действительно, раньше никогда не брала онлайн ни авиа-, ни ж/д билеты)

Неактивен

 

#5 29/03/2018 22:57:33

Re: Авиабилеты

Автор, актуальная для меня тема. Нам скоро предстоит путешествие и ищу, где можно заказать билеты заранее и онлайн. Вот нашла компанию https://imb.travel/ , у них на сайте можно забронировать и оформить билеты во всех направлениях, и  к тому они часто проводят акции. Нам нужно направление  Москва - Ош и обратно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений