Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/10/2017 19:41:56

juguh
Member

Посоветуйте телевизор!

Всем привет. Друзья, у меня вопрос следующего плана. Планируем в дом взять новый телевизор. Хотим установить его в гостиной. Что посоветовали бы купить?

Неактивен

 

#2 15/10/2017 19:52:25

dobronravov
Member

Re: Посоветуйте телевизор!

Ну если планируете устанавливать телевизор в гостиную, то нужно покупать то-то хорошее и качественное. Это самая популярная комната в семье, где все будут собираться и смотреть ТВ.

Неактивен

 

#3 15/10/2017 20:17:35

slav_13
Member

Re: Посоветуйте телевизор!

juguh, лучше пойти в магазин, выбрать понравившийся телевизор, выписать его название на бумажку, а потом уже смотреть его обзоры и сравнения. Когда уже купите, то при доставке очень внимательно осмотреть на наличие битых пикселей и на наличие гарантии.

Неактивен

 

#4 15/10/2017 20:44:42

Kombatt
New member

Re: Посоветуйте телевизор!

juguh :

Всем привет. Друзья, у меня вопрос следующего плана. Планируем в дом взять новый телевизор. Хотим установить его в гостиной. Что посоветовали бы купить?

Вы написали очень мало информацию, которую нужно для того, чтобы по максимуму помочь подобрать вам телевизор. Одно из самых важных, это расстояние от глаз до телевизора, от этого завысит диагональ экрана. Также о обрисовали ценовой диапазон, а то у каждого запросы и возможности  свои, как говорится. Если все это упустить, то с уверенностью могу сказать - берите Samsung Smart TV https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/pr … 849=21238/ Это лучше, что есть сегодня на рынке. Цена правда не маленькая, но все же купите и будете иметь ВЕЩЬ!

Неактивен

 

#5 15/10/2017 21:08:13

Aandrej
Member

Re: Посоветуйте телевизор!

Kombatt :

берите Samsung Smart TV

Не поспоришь с этим. Реально Самсунги - это крутые телевизоры! А по поводу смарт тв, скажу, не вижу смысла сейчас покупать телевизор без смарта вообще!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений