Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/10/2017 22:28:12

Luisianna
Member

массажный бизнес

знакомая всю жизнь делает массаж. теперь поднакопила денег - хочет открыть свой салон. шарит в деле, хочет помимо обычного ручками, еще и аппаратный массаж, вакуумный делать. но техника всегда была дорогая, посоветуйте где можно купить, варианты с б/у техникой тоже рассматриваются. спасибо

Неактивен

 

#2 12/10/2017 22:30:18

Nesterow
Member

Re: массажный бизнес

по ходу не самое дачное время.


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

#3 12/10/2017 23:20:58

4e5ter
Member

Re: массажный бизнес

прикиньте сколько стоит аппарат для той же вакуумной терапии, на http://massage-systems.com.ua/ посмотрите - бешеные деньги, а нужен не один, а несколько аппаратов, ведь нельзя двигаться перед только с одной ногой, верно. короче денег вложить придется немерено. я бы отговаривал

Неактивен

 

#4 13/10/2017 22:48:07

Кира
Member

Re: массажный бизнес

сейчас в это деле большая конкуренция
нужно быть хорошим спецом что б народ в очереди по записи стоял

Неактивен

 

#5 14/10/2017 10:52:45

Re: массажный бизнес

да нет уж, нужно делать массаж так что бы осталось незабываемое впечатление, женские руки все же приятней делают  массаж

Неактивен

 

#6 15/10/2017 13:27:19

Кира
Member

Re: массажный бизнес

а я соглашусь, женские руки творят чудеса, и я больше не о лечебном массаже, а об эротическом приятном касании рук профессионалки, которая и притронется правильно и утешит тоску по женскому телу. Я как то воспользовался услугами хорошей девочки на сайте intimgirls, очень понравилось, впечатления незабываемые, ухоженная, умная и такая доступная. Честно признаться, чуть ли не влюбился, благо успокоился через пару дней, в планах повторить эту утеху.

Отредактированно Кира (15/10/2017 13:27:57)

Неактивен

 

#7 15/10/2017 21:09:43

Kate_nochek
Member

Re: массажный бизнес

А нельзя ли попроще? Я сама массажист, и делаю массаж вакуумными баночками. Просто надо знать, в каких направлениях эффективней проводить и еще некоторые нюансы. Дешево и сердито)

Неактивен

 

#8 08/11/2017 19:45:18

luchankoolo
Member

Re: массажный бизнес

ну не каждый хочет чтобы эму массаж делали баночками, люди платят чтобы получить качественные услуги. Ну и также есть многие которые ищут способы похудения. Именно для таких вот тут venko.com.ua/ru/apparat-lpg-massazha-body-optimizer-ib-1005-venko можно найти специальные аппараты для массажа, которые помогают избавится от подкожного жира и омолодится. Ну а цены на такие услуги будут соответсвующими smile

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений