Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/10/2021 14:37:09

хелоу
Member

Нужна электрическая система для спецтехники

Ну вот и пришло время начинать уже подготовку к новому сезону. Обычно мы это делаем после НГ, но пока не совсем понятно что будет с локдауном и поэтому будем сейчас начинать. Так вот где лучше всего купить вот именно электрическую систему для спецтехники?

Неактивен

 

#2 30/10/2021 14:37:39

гитрин
Member

Re: Нужна электрическая система для спецтехники

Ну вроде как онлайн можно купить в любое время, вот только нужно угадать относительно качества, это будет реально сложнее, но не критично, так что можно пробовать уже сейчас даже оформить заказ с доставкой.

Неактивен

 

#3 30/10/2021 14:38:07

Re: Нужна электрическая система для спецтехники

хелоу :

Ну вот и пришло время начинать уже подготовку к новому сезону. Обычно мы это делаем после НГ, но пока не совсем понятно что будет с локдауном и поэтому будем сейчас начинать. Так вот где лучше всего купить вот именно электрическую систему для спецтехники?

У нас есть хороший поставщик запчастей, вроде как даже оригинал, но если вам принципиально я могу все точно узнать, но сначала разумеется лучше всего будет именно к механику на консультацию что именно нужно

Неактивен

 

#4 30/10/2021 14:38:44

тобик
Member

Re: Нужна электрическая система для спецтехники

Нас как и раньше выручает всегда в таких ситуациях компания SM Parts https://sm-parts.com.ua/elektrichna-sistema/ У них никогда нет никаких вопросов относительно заказа, если нужно и проконсультируют относительно выбора. Ну и хорошо будет если они полностью будут обслуживать вашу технику. Это даже выгодней получается.

Неактивен

 

#5 03/05/2023 23:43:37

Re: Нужна электрическая система для спецтехники

Думаю можно найти через СТО

Неактивен

 

#6 03/05/2023 23:45:30

Re: Нужна электрическая система для спецтехники

Есть в Киеве специализированный автосервис Синта-Групп, который занимается запчастями на спецтехнику также, и проводят диагностические работы https://sinta-group.com.ua/diagnostychni-roboty/ . Вы можете обратиться к ним с этим вопросом. Работают на современном оборудовании и проводят диагностику быстро и без ошибок, ну и конечно оказывают услуги ремонта.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений