Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/10/2021 12:12:06

Egorinazs
Member

Спорт

Вы не знаете истории успешных людей , которые тесно связаны со спортом , а как я могу стать таким же успешным благодаря спорту?

Неактивен

 

#2 30/10/2021 15:01:04

Egorinazs
Member

Re: Спорт

Привет , если вы прямо сейчас не встанете с дивана и не пойдёте тренироваться на футбольное поле или куда либо ещё -  никак , можете конечно почитать истории успешных людей , поразмышлять , может и придумаете что-то. А можете зайти и забрать winline freebet , я уверен что он вам поможет понять суть ставок на спорт , практически лучшего способа заработка на ставках , конечно нужно тоже думать , анализировать и знать всё о каждой команде , ставки это тоже труд  , а как именно вы хотите трудиться тут выбор уже за вами.

Неактивен

 

#3 22/11/2021 18:12:07

lazy
Member

Re: Спорт

Где про футбол читать? Помогите найти хорошие сайты

Неактивен

 

#4 23/11/2021 23:08:43

OlyaTk
Member

Re: Спорт

lazy :

Где про футбол читать? Помогите найти хорошие сайты

Вы хотите в общем о футболе читать или вас интересуют конкретные футбольные клубы, сборные или чемпионаты? Мне нравится футбол, но времени на него у меня мало, поэтому я уделяю больше всего внимания и времени французскому футболу, мой любимый ФК французский. На этом сайте https://www.ua-football.com/foreign/france я читаю последние новости чемпионата Франции. Если остается время, читаю о футболе в целом.

Неактивен

 

#5 15/12/2021 20:03:17

LIVIYA
Member

Re: Спорт

Ребята, подскажите, а где можно новости спорта по Одессе почитать?

Неактивен

 

#6 15/12/2021 20:38:06

Disney
Member

Re: Спорт

Пожалуй, самыми актуальными новостями спорта в Одессе можно назвать то, что Григорчук подписал контракт с «Черноморцем» и будет создавать новую команду https://usionline.com/grigorchuk-podpis … u-komandu/ . Планируется, что за время зимней паузы состав команды существенно обновится.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений