Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/10/2017 23:14:46

Rgrca
Member

Экипировка для бокса.

Решил боксом заняться, и может подскажет кто-то, где экипировку лучше покупать, в обычных каких-то спортивных гипермаркетах или в магазинах, которые специализируются на продаже товаров для бокса?

Неактивен

 

#2 05/10/2017 23:20:35

Mailylel
Member

Re: Экипировка для бокса.

Мне кажется, что специализированные магазины нужны скорее для тех, кто боксом занимается достаточно серьезно, ведь там большой ассортимент, и есть товары из высшего ценового сегмента. А если вы новичок, то можно и в спортивном гипермаркете закупиться.

Неактивен

 

#3 05/10/2017 23:30:05

Ontova
Member

Re: Экипировка для бокса.

А мне почему-то кажется, что в специализированном магазине цены будут ниже, причем ощутимо. Хотя я конечно могу и ошибаться, но предположение моё все же стоит проверить.

Неактивен

 

#4 05/10/2017 23:39:40

Yddeliz
Member

Re: Экипировка для бокса.

Если вам нужно товары для бокса в Украине купить, то я лично советую делать это все-таки в специализированных магазинах, таких как вот этот например - http://boxing-stuff.com/ . А в гипермаркетах спортивных обычно очень маленький ассортимент, когда речь идет о экипировке для единоборств. Да и цены на самом деле ощутимо завышены.

Неактивен

 

#5 12/10/2017 12:36:05

Xenal
New member

Re: Экипировка для бокса.

Бокс офигенный вид спорта, хвалю!like

Неактивен

 

#6 20/11/2017 15:12:25

bigsassa
Member

Re: Экипировка для бокса.

А я больше с борьбой знаком. У меня сын занимается с 8 лет, удовольствие недешевое. Кстати наверное сейчас все борцовские увлечения достаточно затраты, к тому же сложно найти спортивные снаряды. Мы например только у них смогли купить подходящий нам рашгард, так как размеры были нестандартные. Хорошо что в этом магазине был в наличии нужный нам размер

Неактивен

 

#7 27/08/2019 16:56:02

Re: Экипировка для бокса.

Я тоже люблю такую обувь, она всегда очень удобная и недорогая. Я покупал себе кроссовки, вот адрес интернет магазина http://vse-krossovki.in.ua/ Там выбор хороший, довольно качественные кроссовки все.

Неактивен

 

#8 03/09/2019 13:01:56

Leanna Kerry
New member

Re: Экипировка для бокса.

хочу кожаные перчатки, в какую ценовую смогу влезть?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений