Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/10/2021 09:44:59

Любовь
Member

Фотосессия беременной.За и против

Мамочки!smile) Хочется запечатлить этот чудный момент первой и долгожданной беременности.Но в то же время задумываюсь, стоит ли? Не зря же ведь существуют приметы, которым уже не один десяток лет.Как лучше поступить?

Неактивен

 

#2 25/10/2021 13:52:52

ollej
Member

Re: Фотосессия беременной.За и против

Мне кажется все приметы бред))Как говорится Бог дал Бог взял)Если суждено ни чему не помеха)Считаю нужно фотографироваться и малышу потом показывать)какие все были счастливые

Неактивен

 

#3 25/10/2021 14:04:10

Re: Фотосессия беременной.За и против

конечно же за! мы устраивали фотосессию и с первой и со 2-ой беременностью… про приметы даже и не думала… у меня даже у мамы моей есть фотки с пузиком, где я

Неактивен

 

#4 25/10/2021 15:00:16

Re: Фотосессия беременной.За и против

Звичайно ж фотографуйтеся, фотостудію можна знайти на https://flashes.me/chernivtsi/studios-photolocations! Чи ви всіма прикметами прямуєте? Волосся не стригти не фарбувати, нічого до пологів не купувати і потім покластися, що тато все сам купить і нічого не переплутає і т.д. Можна з глузду з'їхати, всього цього бреду слідувати))) А фотосесія - купи позитивних емоцій, вам вони зараз потрібні !!! Хай щастить!!!

Неактивен

 

#5 01/03/2022 23:36:04

Ledydy
Member

Re: Фотосессия беременной.За и против

Я сделала фотосессию, но когда фото получу не знаю. Сейчас постоянно дома. Так хочется отвлечься

Неактивен

 

#6 03/03/2022 00:04:47

mizolda
Member

Re: Фотосессия беременной.За и против

Когда у нас была намечена фотосессия, меня не очень приятные действия моего организма начали мучать. Так вот,  если вы столкнетесь с диареей при беременности https://www.nestlebaby.com.ua/ru/diarey … hchey-mame здесь все советы и рекомендации по нормализации этого процесса. И помните, что главная угроза  - обезвоживание организма.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений