Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/10/2021 14:48:32

Dabrina
Member

Где удалить аденоиды?

Кто из Киева, подскажите, где лучше удалить аденоиды? Моему сыну десять лет, и у него аненоидит 2-3 степени. Мы лечим их уже четыре года, и ничего не помогает. Ночью спить плохо. Вобщем склоняемся к удалению. Буду благодарна за любую информацию.

Неактивен

 

#2 16/10/2021 14:54:52

Re: Где удалить аденоиды?

А вы сами решили, что вам нужно удалять или это врач вам сказал? Я вам советую для начала проконсультироваться с несколькими лорами, и желательно с хорошими. Мы обращались центр Добробут,  Борис,  в ЛОР институте хорошие специалисты.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#3 16/10/2021 15:02:09

Нюра
Member

Re: Где удалить аденоиды?

Я сыну удаляла аденоиды в ЛОР институте,  врач Миронюк оперировал,  очень хороший доктор.  Я его потом отблагодарила сама за операцию, и за очень внимательное отношение к сыну. А лекарства вышли примерно 1600. Но это было в прошлом году.

Неактивен

 

#4 16/10/2021 15:05:03

Re: Где удалить аденоиды?

У дочки с 2 лет были проблемы с  аденоидами, я категорически не хотела делать операцию, лечили медикаментозно и  физиотерапевтически,  пробовали что-то новое, но в итоге всё равно удалили, так как тяжело было спать из-за аденоидов. Лечили и оперировались у врача Бабченко в  этой клинике https://dobrota.ua/services/adenoidit/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений