Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2017 20:21:36

Ontova
Member

Раскрутка интернет-ресурса.

Мне сейчас нужно где-то заказать услуги по продвижению сайта, и я вот думаю, в компанию лучше обратиться или к фрилансерам. Как считаете? И если есть кто-то из Одессы, кто занимается раскруткой, пишите, может попробуем с вами поработать.

Неактивен

 

#2 27/09/2017 20:25:31

Mailylel
Member

Re: Раскрутка интернет-ресурса.

Я бы ни в коем случае не стал обращаться к фрилансерам. Когда вы работаете с компанией, у вас есть какие-то гарантии, а вот если это какой-то частный специалист, есть вероятность того, что он не уложится в сроки, либо плохо сделает работу.

Неактивен

 

#3 27/09/2017 20:33:06

Rgrca
Member

Re: Раскрутка интернет-ресурса.

Mailylel :

Я бы ни в коем случае не стал обращаться к фрилансерам. Когда вы работаете с компанией, у вас есть какие-то гарантии, а вот если это какой-то частный специалист, есть вероятность того, что он не уложится в сроки, либо плохо сделает работу.

Вы конечно правы отчасти, но с другой стороны, фрилансеры куда меньше денег берут за свои услуги, и к тому же есть очень ответственные ребята, с которыми мне лично работать нравится даже больше чем с компаниями.

Неактивен

 

#4 27/09/2017 20:39:28

Yddeliz
Member

Re: Раскрутка интернет-ресурса.

Если вам нужна раскрутка сайта в Одессе, можете обратиться например вот в эту компанию - https://sozdat-sayt.com.ua/raskrutka-sayta/ . Хотя я считаю, что смысла в этом нет, сейчас ведь можно достаточно легко заниматься раскруткой, заказывая рекламу непосредственно у поисковых систем. Это очень простой, и при этом очень эффективный вариант. Я свои ресурсы продвигаю именно таким способом.

Неактивен

 

#5 02/10/2017 00:33:27

Нейтон
Member

Re: Раскрутка интернет-ресурса.

Все таки если нужен комплексный подход и стратегия развития не на один месяц, то лучше обратиться в сео агентство, чем к фрилансерам, там действительно могут предоставить гарантии результата. Я так понял вам нужна хорошая компания, могу посоветовать ребят с https://elit-web.ua/ Сам лично с ними знаком и сотрудничаю уже давно, результатом доволен, так что могу советовать

Неактивен

 

#6 19/10/2017 11:52:06

BerBer
Member

Re: Раскрутка интернет-ресурса.

К фрилансерам спокойно можно обращаться, а в некоторых случаях даже нужно. Жуликов полно везде, не стоит думать, что если с вами подписали договор, то вас не надурят. Надурят, еще как) Так что что агентство, что фрилансера нужно выбирать, опираясь на некоторые факторы. А на какие - подробно рассказывают в выпусках Ecomshow, посмотрите, сразу понятно станет. Кстати, на https://www.cs-cart.ru/ecomshow можно все выпуски бесплатно посмотреть, помимо подбора персонала, компаний, с которыми будете сотрудничать и т.д., там рассказывают еще много о чем, все-таки в прямом эфире запускают интернет-магазин и на прибыль его выводят, при этом все-все рассказывая

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений