Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/09/2017 22:39:03

Как можно разблокировать смартфон?

Подскажите, пожалуйста, как можно разблокировать смартфон? Ребенок установил защитный ключ, и забыл, какой именно(. Что можно предпринять в такой ситуации?

Неактивен

 

#2 23/09/2017 22:45:22

Re: Как можно разблокировать смартфон?

Мой сын тоже так случайно заблокировал. Удалось случайно подобрать код, так как он показал примерно, какие кнопки нажимал и сколько раз. А так, только в сервисные центры, наверное, необходимо нести телефоны для разблокировки.

Неактивен

 

#3 23/09/2017 22:49:49

Re: Как можно разблокировать смартфон?

После того, как дочка заблокировала мне сначала сим-карты, а потом и сам телефон, я поставила код на вкладку «настройки». Теперь в руки телефон вообще не даю. Для разблокировки пришлось сбрасывать все настройки телефона до заводских. Ох и намучилась я потом, пока все установила заново.

Неактивен

 

#4 23/09/2017 22:57:49

Re: Как можно разблокировать смартфон?

Думаю, не только сотрудники сервисных центров знают, как разблокировать телефон. Сегодня подробную информацию и инструкцию можно найти в интернете, и вот один из таких сайтов http://minfin.com.ua/telecom/articles/n … mi-rukami. В зависимости от модели телефона, и сложности блокировки, можно выбрать подходящий способ. Посмотрите, возможно, эта информация будет вам полезной.

Неактивен

 

#5 30/09/2017 23:13:10

Karmelita
New member

Re: Как можно разблокировать смартфон?

Была аналогичная проблема с сенсорным телефоном https://rozetka.com.ua/mobile-phones/c8 … sensornie/
Помог гугл, информацию как разблокировать телефон нашел в интернете.

Неактивен

 

#6 26/01/2018 14:45:55

Arefieva
Member

Re: Как можно разблокировать смартфон?

Мой сын тоже заблокировал смарт, и сказал чтобы муж снял код. Муж пробовал несколько часов что-то сделать, пока со злости не швырнул телефон о стенку. Теперь придется покупать новый, планируем брать  вот этот. Только теперь муж не будет его чинить, а то слишком дорого получается smile

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений