Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/09/2017 18:05:43

pire
Member

Оригинальные запчасти

у кого берем?

Неактивен

 

#2 21/09/2017 00:36:25

Re: Оригинальные запчасти

Нужен задний брызговик на Авео, никто не подскажет, где посмотреть?

Неактивен

 

#3 22/09/2017 03:15:44

Re: Оригинальные запчасти

На ОЛХ ищите, там выбор большой
Если хотите стационарный магазин, то назовите город

Неактивен

 

#4 22/09/2017 09:27:42

Skol
Member

Re: Оригинальные запчасти

Город какой? Так мог бы назвать стационарные магазины, где можно было бы посмотреть брызговик. По работе часто в Запорожье, Киеве, Харькове и Львове - то есть тут могу сориентировать, где посмотреть запчасти, знаю много точек, где запчасти можно купить за нормальные деньги.  Если устраивает и-магазин, то на orientmotors.kiev.ua есть брызговики на Авео. Я только тут в последнее время и заказываю детали, потому что практически всегда есть то, что нужно и не надо гонять по магазинам в поисках очередной запчасти.

Отредактированно Skol (23/09/2017 03:14:58)

Неактивен

 

#5 23/09/2017 00:40:06

yaroslav79
Member

Re: Оригинальные запчасти

Всем привет. Я вот хочу взять себе новую всесезонную резину, но не знаю какую и где. Подскажите место и качественную модель, кому не сложно. Размер колес 175/70.

Неактивен

 

#6 23/09/2017 00:52:06

Qulenda
New member

Re: Оригинальные запчасти

yaroslav79 :

Всем привет. Я вот хочу взять себе новую всесезонную резину, но не знаю какую и где. Подскажите место и качественную модель, кому не сложно. Размер колес 175/70.

Привет. Если ты собрался брать именно всесезонку, то я не советую брать отечественную. Они хоть и умеют делать шины, но только по отдельности, то есть летние и зимние, а вот со всесезонкой у них проблемы. Поэтому, лучше брать европейскую резину.
Только вот проблема в том, что европейская резина, в основном дорогая, а всесезонная в двойне. Из менее дорогих вариантов, могу посоветовать MICHELIN X RADIAL DT https://rozetka.com.ua/avtoshiny/c43308 … 28=272731/ Комплект резины выйдет около пяти тысяч гривен, чуть меньше. Наверняка ты знаешь эту фирму, одна из лучших по производству резины.
В целом, колеса отличные, что зимой, что летом. Если ездить аккуратно и размеренно, то должно хватить на 4-5 сезона. Главное не гонять сильно.

Неактивен

 

#7 23/09/2017 04:53:09

Korwor
Member

Re: Оригинальные запчасти

yaroslav79 :

Всем привет. Я вот хочу взять себе новую всесезонную резину, но не знаю какую и где. Подскажите место и качественную модель, кому не сложно. Размер колес 175/70.

На какую цену рассчитываешь и какой у тебя автомобиль ? Если денег не особо много, то посмотри отечественную резину, вроде белшины или росавы.

Неактивен

 

#8 26/09/2017 18:53:45

stekloplast
New member

Re: Оригинальные запчасти

Я себе приобрел комплект всесезонной резины здесь . Это не совсем популярная модель, но ее качество меня удовлетворило, а цена порадовала. А вот на ОЛХ я заказывать не рекомендую, уж слишком много там сейчас мошенников развелось. Разве что если они будут слать  нааложным платежом. Никогда первым не высылайте деньги.

Неактивен

 

#9 27/09/2017 16:35:56

nuta
Member

Re: Оригинальные запчасти

Где сейчас нормальные цены на аккумуляторы для легковых автомобилей?

Неактивен

 

#10 27/09/2017 20:59:29

bronskay
Member

Re: Оригинальные запчасти

nuta :

Где сейчас нормальные цены на аккумуляторы для легковых автомобилей?

Ну смотря что значит для вас "нормальные цены". Аккумуляторы можете посмотреть вот здесь если что. Вроде бы нормальные адекватные цены. Я не так часто покупаю аккумуляторы чтобы мониторить рынок и разбираться в ценах, уж простите. ))) А какой вообще вам нужен аккумулятор и что за автомобиль у вас?

Неактивен

 

#11 02/10/2017 22:59:37

Re: Оригинальные запчасти

Иногда беру в интернете, а часто у знакомого на разборке, всегда предоставляет мне выбор и только качественные запчасти. А аксессуары для авто последний раз покупал в интернет магазине Vissbon, заказывал у них карбоновую пленку https://vissbon.com.ua/plenka-pod-karbo … -152m-1003 очень круто смотрится на машине, совсем другой вид.

Неактивен

 

#12 11/10/2017 08:27:31

Нейтон
Member

Re: Оригинальные запчасти

Посмотрите на это ресурсе https://ow.com.ua/shops/avtozapchasti сам покупаю оригинальные запчасти из Европы через этот сайт. Радует что всегда есть в наличии то, что мне нужно, да и доставка быстрая, обычно спустя неделю уже забираю посылку

Неактивен

 

#13 26/10/2017 21:56:14

kostyan.a
Member

Re: Оригинальные запчасти

Не знаете, где можно заказать тормозной передний диск на Geely CK?

Неактивен

 

#14 26/10/2017 22:01:59

Re: Оригинальные запчасти

kostyan.a :

Не знаете, где можно заказать тормозной передний диск на Geely CK?

А вы здесь https://china24.com.ua/geely/ck/ смотрели? На этом сайте можно заказать любые автозапчасти на Geely CK по самой низкой цене. Сами недавно меняли тормозные колодки на своем авто, заказывали в данном онлайн магазине. Цены приятно порадовали.

Неактивен

 

#15 26/10/2017 22:13:16

xkristinax
Member

Re: Оригинальные запчасти

tigrova.verunya :

kostyan.a :

Не знаете, где можно заказать тормозной передний диск на Geely CK?

А вы здесь https://china24.com.ua/geely/ck/ смотрели? На этом сайте можно заказать любые автозапчасти на Geely CK по самой низкой цене. Сами недавно меняли тормозные колодки на своем авто, заказывали в данном онлайн магазине. Цены приятно порадовали.

Я тоже здесь заказывала, реально цены ниже средних.

Неактивен

 

#16 06/11/2017 11:55:33

Re: Оригинальные запчасти

Баббочка :

Нужен задний брызговик на Авео, никто не подскажет, где посмотреть?

На авто рынке такого добра хватает. big_smile

Неактивен

 

#17 06/11/2017 11:56:33

Re: Оригинальные запчасти

kostyan.a :

Не знаете, где можно заказать тормозной передний диск на Geely CK?

Собственно, мой ответ на этот вопрос написан выше.

Неактивен

 

#18 06/11/2017 13:25:54

Amaranta08
Member

Re: Оригинальные запчасти

Я обычно в интернет магазинах беру

Неактивен

 

#19 07/11/2017 09:10:05

milenas
Member

Re: Оригинальные запчасти

Смотря какие запчасти Вас интересуют.
Вот, допустим, нам недавно понадобилось заменить турбину на машине, так муж ее покупал в "Турбомагии" turbomag.com.ua/content/katalog-turbin, так как эти ребята специализируются именно на продаже и установке этой детали.
А вот другие запчасти муж покупает либо в интернете, либо на авто базаре.

Неактивен

 

#20 12/12/2017 10:06:38

Marime
Member

Re: Оригинальные запчасти

у меня обычно муж их подбирает самостоятельно

Неактивен

 

#21 12/12/2017 10:07:44

Marime
Member

Re: Оригинальные запчасти

на авторынке обычно

Неактивен

 

#22 30/01/2018 15:24:13

NazarLovan
Member

Re: Оригинальные запчасти

Сейчас выгодней всего автозапчасти покупать через интернет, поскольку там есть много разных магазинов в которых цены намного ниже чем на рынке и так можно существенно экономить. Я вот недавно покупал новый аккумулятор в этом магазине http://akkumulyatory.od.ua/ так получилось намного дешевле.

Отредактированно NazarLovan (01/02/2018 13:36:22)

Неактивен

 

#23 17/02/2018 10:57:43

Ularalany
Member

Re: Оригинальные запчасти

pire :

у кого берем?

Последний раз заказывал масляный фильтр на сайте https://avtomix.in.ua/filtry/masljanyj_filtr. Прислали оригинал за приятную цену.

Неактивен

 

#24 17/02/2018 14:37:11

maks
New member

Re: Оригинальные запчасти

milenas :

Смотря какие запчасти Вас интересуют.
Вот, допустим, нам недавно понадобилось заменить турбину на машине, так муж ее покупал в "Турбомагии" turbomag.com.ua/content/katalog-turbin, так как эти ребята специализируются именно на продаже и установке этой детали.
А вот другие запчасти муж покупает либо в интернете, либо на авто базаре.

Я запчасти покупаю в сервисе турборотор в разделе turborotor.com.ua/catalog/zapchasti-dlja-turbin. Запчасти от производителя по оптовым ценам. Там кстати и турбины восстановленные можно купить.like

Неактивен

 

#25 18/02/2018 00:33:01

Nesterow
Member

Re: Оригинальные запчасти

У меня китаец, некоторым кажется, что запчасти на такие авто на каждом углу продаются, но на самом деле не так уж легко найти качественные и недорогие детали. Я на http://ukrzapchast.com.ua/ беру в основном, но тут есть далеко не всё.

Отредактированно Nesterow (09/11/2018 20:15:53)


Туалет в клубе — лучшее место для фотосессий. Миллионы девушек не могут ошибаться!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений