Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/09/2017 15:59:27

luchankoolo
Member

анонс-обзор на новый айфон Х

нашел вот такойинтересный анонс-обзор на новый айфон Х. Я раньше не слышал о этой модели и она меня заинтересовала. Хочу сказать что это должна быть бомба, уже не дождусь выхода smile

Неактивен

 

#2 20/11/2017 23:52:55

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

интересно конечно какая будет стоимость, и надеюсь хоть эту модель не станут уже подделывать китайцы!

Неактивен

 

#3 21/11/2017 16:44:24

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

Да ждите))) китайцы сейчас все подделывают! Так что можно и не дорогой купить айфон)) но не факт что он прослужи вам долго)

Неактивен

 

#4 22/11/2017 22:09:43

Скай
Member

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

После выхода iPhone 5 никто уже не удивлялся новым айфонам, потому что в них не было ничего принципиально нового, как рутина - только экран растет. Но iPhone X это нечто новое, то чего еще не было.Я буквально не давно купил в магазине iroomstore.com.ua себе этот замечательный аппарат, который стоит относительно не дорого конечно)) но по ощущением , он того стоит! Из плюсов сразу - очень крутой, яркий экран OLED от Samsung. Очень яркие краски, такое чувство что это кусочек реальности, смотрится все живо.Также очень радует инновационный дизайн, такой космический, смотрится в жизни очень круто.Еще очень четко снимает камера, наверное не хуже современных зеркалок. Короче я очень им доволен!
https://iroomstore.com.ua/wp-content/uploads/2017/09/633516.jpeg

Неактивен

 

#5 23/11/2017 14:13:58

Wilson
New member

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

При минусовой температуре отказывает экран, что еще добавить, я просто разочаровался в новом Iphone

Неактивен

 

#6 24/11/2017 02:45:00

Ирана
Member

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

Скай :

После выхода iPhone 5 никто уже не удивлялся новым айфонам, потому что в них не было ничего принципиально нового, как рутина - только экран растет. Но iPhone X это нечто новое, то чего еще не было.Я буквально не давно купил в магазине iroomstore.com.ua себе этот замечательный аппарат, который стоит относительно не дорого конечно)) но по ощущением , он того стоит! Из плюсов сразу - очень крутой, яркий экран OLED от Samsung. Очень яркие краски, такое чувство что это кусочек реальности, смотрится все живо.Также очень радует инновационный дизайн, такой космический, смотрится в жизни очень круто.Еще очень четко снимает камера, наверное не хуже современных зеркалок. Короче я очень им доволен!

Я очень очень ждала выхода нового айфона! Ведь муж мне пообещал его сразу купить, а теперь даже знаем где, а то у него все отмазки были мол "еще не продают")))

Неактивен

 

#7 29/11/2017 00:32:39

colker
New member

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

https://i2.rozetka.ua/goods/2356298/apple_iphone_8_64gb_gold_images_2356298785.jpg
Взяла себе Apple iPhone 8 64GB Gold  на https://rozetka.com.ua/apple_iphone_8_6 … p22726217/
для меня других смартфонов кроме айфонов не существует

Неактивен

 

#8 03/12/2017 23:25:33

xkristinax
Member

Re: анонс-обзор на новый айфон Х

Баббочка :

Да ждите))) китайцы сейчас все подделывают! Так что можно и не дорогой купить айфон)) но не факт что он прослужи вам долго)

Китайцы на все способны big_smile

colker :

Взяла себе Apple iPhone 8 64GB Gold для меня других смартфонов кроме айфонов не существует

Apple iPhone 8 реально классный, я себе тоже взяла, очень довольна. Правда что-то начал повисать после того, как я его случайно уронила, расстроилась жутко... К счастью в сц айяйяй отремонтировать айфон 8 за 1 час, теперь все ok.

Отредактированно xkristinax (03/12/2017 23:25:53)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений