Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/09/2017 21:45:38

Гроутент

Вопрос к садоводам-огородникам: кто-нибудь использует в хозяйстве гроутент? Хочу взять на лоджию, чтобы там выращивать рассаду. Но это достаточно ново, знакомые про такое не слышали, а я хочу опробовать.

Неактивен

 

#2 15/09/2017 21:50:13

Даяна
Member

Re: Гроутент

У моего папы одно время стоял гроутент в гараже. Он ведь не только для рассады предназначен, а для выращивания многих культур в закрытом грунте. Это такая современная замена теплицы)

Неактивен

 

#3 15/09/2017 21:56:22

Re: Гроутент

Мне муж говорит, что можно и самому смастерить, но я так не хочу. Считаю, что надо купить готовый, чтобы не думать, как правильно сделать свет и вентиляцию. По моделям кто-нибудь подскажет?

Неактивен

 

#4 15/09/2017 22:13:29

Re: Гроутент

Я когда-то тоже хотела в квартире завести оранжерею, но потом получилось так, что переехали в частный дом со своим садом и огородом. Я тогда читала про гроутенты разных типов - выбор достаточно широк. Прежде чем выбрать, определите четко потребности и цели, от этого зависит площадь палатки. Посмотрите гроутенты Хоумлаб или других компаний по ссылке Там есть тенты внушительных размеров, а есть небольшие. Смотря еще в каких объемах вы собираетесь рассаду выращивать.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений