Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/10/2021 13:05:42

Фильтр для воды

Форумчане, у кого дома подключён фильтр для очистки воды Big Blue ? Почему решили именно его ставить? Довольны фактическими результатами очистки? Меня интересует всё по теме.

Неактивен

 

#2 04/10/2021 18:24:47

Re: Фильтр для воды

Журавленко Евгения :

Форумчане, у кого дома подключён фильтр для очистки воды Big Blue ? Почему решили именно его ставить? Довольны фактическими результатами очистки? Меня интересует всё по теме.

Мы предварительно много отзывов читали по данному фильтру. Именно поэтому и отдали ем предпочтение

Неактивен

 

#3 05/10/2021 15:55:04

Re: Фильтр для воды

Журавленко Евгения :

Форумчане, у кого дома подключён фильтр для очистки воды Big Blue ? Почему решили именно его ставить? Довольны фактическими результатами очистки? Меня интересует всё по теме.

Я изначально был настроен на покупку фильтра, который будет монтироваться на всю трубопроводную магистраль. С таким как-то всё проще и понятней. Да и в плане эксплуатации подобные фильтры себя зарекомендовали прекрасно и при правильном аккуратном использовании готовы служить очень долго. Кроме как самого фильтра обязательно купите сразу картриджи Big Blue https://ecohata.ua/kartridzhi-big-blue-10-20 . Они бывают нескольких видов и отличаются своим диаметром. Одни такой картридж в запасе всегда дома держать надо.

Неактивен

 

#4 23/11/2021 20:29:35

Re: Фильтр для воды

впервые слышу о таких фильтрах

Неактивен

 

#5 03/12/2021 21:04:38

Кира
Member

Re: Фильтр для воды

да моделей фильтров сейчас очень много, можно выбрать именно тот, который вам наиболее подходит

Неактивен

 

#6 04/12/2021 00:15:17

Викуля
Member

Re: Фильтр для воды

Мы купили фильм обратного осмоса ECOSOFT STANDART 6-50 M, это самый лучший способ воды от загрязнений, бактерий, вирусов, запаха. Нам очень нравится, как он очищает, вкус у воды очень хороший, на посуде нет накипи. Фильтры обратного осмоса есть от разных брендов, вариантов много, можете и себе такой установить

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений