Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/09/2021 12:57:06

govorunnchik
New member

Кроссовки для бега

Хочу купить кроссовки именно для бега, чтобы удобно было. Какие выбрать и где?

Неактивен

 

#2 30/09/2021 13:17:17

dianina
Member

Re: Кроссовки для бега

Рекомендую брать брендовые, прослужат долго и ногам будет удобно.

Неактивен

 

#3 30/09/2021 13:40:47

mizolda
Member

Re: Кроссовки для бега

Якщо потрібні якісні і бредові кросівки для бігу то шукайте на цьому сайті. Ергомічні, легкі, високоякісний тканинний матеріал та ще багато комфорту для ваших ніжок.  Інтернет-магазин Sportbrend має те, що ви хочете та навіть більше. Кожна модниця без проблем знайде в каталозі свою модель оригінальних кросівок для бігу в улюбленому кольорі та за призначенням.

Неактивен

 

#4 16/10/2021 14:24:03

consul
Member

Re: Кроссовки для бега

тоже ищу хороший магазин, кто подскажет, куда обратиться?

Неактивен

 

#5 16/10/2021 15:27:39

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Кроссовки для бега

Я тоже без ума от спортивной обуви, к тому же, в ней можно не только спортом заниматься, но и ежедневно носить, так как они комфортные, безопасные и в них ноги не так устают, как в другой обуви. Кстати, недавно брал себе новые кроссовки Asics через магазин в интернете, можете подробнее глянуть ассортимент и цены на сайте Extrem Style, я именно там оформлял заказ. Кроссовки крутые, очень понравились по дизайну и ценник приятный, да и по качеству материалов всё устроило, буду долго носить.

Неактивен

 

#6 10/05/2023 19:50:51

Smia
Member

Re: Кроссовки для бега

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

#7 10/05/2023 19:57:12

Yayo
New member

Re: Кроссовки для бега

Если бегать по горам то наверно лучше тактические кроссовки https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674474/ уверен они свою задачу выполнят на 100% ну а если просто бегать, не знаю подойдут ли они, зависит кто какой бегун!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений