Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/08/2017 10:39:38

Милая)
Member

Подскажите

Силиконовые подушечки в обувь обещают ногам легкость при хождении на каблуках, без натираний и натоптышей на ступне. Натираю не ступню, а саму кожу выше ступни на пятках, приходится пластырь прилепливать, когда разнашиваю новую пару обуви. Спреи для растягивания работают? Обувь не портят?

Неактивен

 

#2 14/08/2017 17:22:56

женя33
Member

Re: Подскажите

нет, не портят

Неактивен

 

#3 15/08/2017 10:26:01

Re: Подскажите

Милая) :

Силиконовые подушечки в обувь обещают ногам легкость при хождении на каблуках, без натираний и натоптышей на ступне. Натираю не ступню, а саму кожу выше ступни на пятках, приходится пластырь прилепливать, когда разнашиваю новую пару обуви. Спреи для растягивания работают? Обувь не портят?

Подобное с новыми туфлями прохожу, один день носки чтоб волдыри появились, хватит и полтора дня, дома вроде нормально, а с улицы прихожу с раненой кожей. Для туфель выдумали штучки Blingbacks, силиконовая защита от натирания пятки http://beautyshop.kiev.ua/ , надевается на задник, получается подкладка. Штучки не прозрачные, а черные, на видимой стороне бабочки со стразами, под любой цвет туфель универсальные. Подкладки ничего не портят, надеваются двойной закладкой. Растяжители  - другое, я их на потом оставила,  если понадобятся.

Отредактированно Мандаринка (15/08/2017 10:26:16)

Неактивен

 

#4 06/10/2017 22:37:26

Onisimova
New member

Re: Подскажите

Ортопедические стельки могут помочь

Неактивен

 

#5 15/04/2018 23:52:19

Lizkin
Member

Re: Подскажите

Onisimova :

Ортопедические стельки могут помочь

Согласна, нам даже врач рекомендовал купить ортопедические стельки, они облегчают нам жизнь, с ними нога не так сильно устаёт. У меня есть парочка наборов таких стелек, для спорта и для обычной уличной обуви. Результатом я полностью довольна, так как смогла облегчить себе жизнь, хоть чуть-чуть, ибо у меня она довольно активная.

Отредактированно Lizkin (15/04/2018 23:54:41)

Неактивен

 

#6 16/04/2018 12:09:12

MariRS
Member

Re: Подскажите

Покупайте обувь из натуральной кожи

Неактивен

 

#7 16/04/2018 12:29:20

Sveta19853
Member

Re: Подскажите

Подбирайте обувь по размеру, не надо делать из себя золушку, главное же комфорт

Неактивен

 

#8 16/04/2018 12:52:23

Re: Подскажите

Пробовала эти стельки силиконовые, такая ерунда, лучше ортопедические стельки

Неактивен

 

#9 16/04/2018 15:49:22

Ulya19
Member

Re: Подскажите

Действительно, надо обувь выбирать не по красоте, а по удобству, а чтоб чувствовать себя комфортно в обуви, можно носить ортопедические стельки. Я заказала в интернет-магазине "Медика" вот такие https://medic-magazin.com.ua/ortopedich … olustelki/ ортопедические стельки . Оформила заказ быстро, оплатила наличными курьеру при получении товара. Стельки соответствуют описаниям и изображению на сайте, поэтому не возникли никаких проблем, ношу стельки с удовольствием.
https://d.radikal.ru/d43/1804/7a/36a17b07b7fa.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений