Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 04/08/2017 15:13:56

OrchideyaO
Member

Автокресло

А у кого-то есть автокресло фирмы САМ? Ищу сейчас вариант для своей годовалой дочери, так в магазине с большим выбором автокресел продавец-консультант расхваливал именно эту фирму... А я, честно-говоря, первый раз слышу о ней, вот и засомневалась, и решила уточнить...

Неактивен

 

#2 04/08/2017 15:21:13

Re: Автокресло

Не знаю, как насчет автокресел. Но вообще, САМ- итальянская фирма, которая выпускает товары для детей: коляски, стулья, манежи и тд. И считается- довольно популярной в этой области, странно, что Вы о ней не слышали. Знаю, что многие мамочки очень ее любят.


Звезда!

Неактивен

 

#3 04/08/2017 15:37:09

OrchideyaO
Member

Re: Автокресло

Мне в магазине, сообщили приблизительно тоже самое. А насчет кресел сказали, что автокресло Кам, перед выходом на рынок проходит огромное количество испытаний, в том числе и тесты на опрокидывание, имеет защиту от бокового удара, и еще кучу всяких преимуществ. Я покопалась в интернете, и в принципе, мне понравилась модель Кам Реголо, на этом сайте она есть, что скажете? Ее и хватит надолго...

Неактивен

 

#4 04/08/2017 15:50:32

Re: Автокресло

Модель Кам Реголо- вроде бы неплохая, я почитала, описание мне понравилось. Могу только еще добавить, что еще более надежная модель, чем Кам Реголо- это Кам Реголо Изофикс.


Звезда!

Неактивен

 

#5 05/08/2017 13:13:30

Voraffio
New member

Re: Автокресло

OrchideyaO :

А у кого-то есть автокресло фирмы САМ? Ищу сейчас вариант для своей годовалой дочери, так в магазине с большим выбором автокресел продавец-консультант расхваливал именно эту фирму... А я, честно-говоря, первый раз слышу о ней, вот и засомневалась, и решила уточнить...

Это где вам такое наговорили? Я даже фирмы такой не нашел ... Лучшие детские автокресла в recaro rozetka.com.ua/detskie-avtokresla/c83687/producer=recaro сам такое имею в автомобиле, и отзывы соответствуют действительности, кресла замечательные!

Неактивен

 

#6 10/08/2017 13:35:13

Jast
Member

Re: Автокресло

Мне пока и без автокресла хорошо

Неактивен

 

#7 28/12/2017 09:22:31

bronskay
Member

Re: Автокресло

OrchideyaO :

А у кого-то есть автокресло фирмы САМ? Ищу сейчас вариант для своей годовалой дочери, так в магазине с большим выбором автокресел продавец-консультант расхваливал именно эту фирму... А я, честно-говоря, первый раз слышу о ней, вот и засомневалась, и решила уточнить...

Первый раз слышу про такой бренд, если честно. У нас мальчик и девочка 2 и 3 годика соответственно, поэтому в семье имеется целых два автокресла. Первое автокресло Capsula MT6 и второе - Graco Junior Maxi. Брали их вот здесь https://avtokrisla.com/c11-detskie-avto … 1_2_3.html Они из разряда недорогих, но за эти деньги очень качественные.  А так как планируем третьего ребенка, возможно вскоре появится и третье автокресло хехехехе))

Неактивен

 

#8 24/06/2018 11:05:15

Gigi
Member

Re: Автокресло

самые классные и долговечные делает фирма Бритакс.

Неактивен

 

#9 06/07/2018 12:49:48

Лунтик.
Member

Re: Автокресло

А есть такие кресла,которые регулируются н любой возраст? Что б один купить и все.

Неактивен

 

#10 06/07/2018 12:55:48

Galka123
Member

Re: Автокресло

Честно говоря я про эту фирму не слышала, по этому и сказать про нее ничего не могу. Мы дочке брали автокресло фирмы Wonderkids. Покупали вот здесь https://leo-toys.com.ua/p/509719798-avt … -vs11-005/ У нас просто бюджет был не большой и нам нужно было уложить в 1500грн.  Я думала что за такую цену мы ничего не найдем нормального, а оказывается за полторы тысячи очень даже большой выбор. Кстати,это кресло регулируется и по этому оно подойдет для ребенка любого возраста.

Неактивен

 

#11 14/07/2018 09:49:15

Re: Автокресло

Лунтик. :

А есть такие кресла,которые регулируются н любой возраст? Что б один купить и все.

Кресла группы 1-2-3, они идут аж до 12 лет, как правило))) регулируются спинка в разных положениях, высота самого автокресло. В общем такой себе трансформер.

Неактивен

 

#12 14/07/2018 16:06:38

Re: Автокресло

Первое автокресло нам подарили, а вот следующее, как подрос, пришлось самим покупать.
У нас Рекаро Монза - не маркое и компактное. Для нашей машины самое то.
Заказали на avtopapa.ua. Понравилось, что грамотный консультант оказывает помощь в установке кресла по всем технологическим нюансам, и по технике безопасности. А то с первым, помню, пока разобрались, а тут сразу магазин об этом позаботился. Действительно думают о безопасности ребенка.

Неактивен

 

#13 23/07/2018 15:06:10

Vilopas
Member

Re: Автокресло

Мы сейчас выбираем только автокресло, вот меня заинтересовало кресло Maxi-Cosi AxissFix Air, оно идет с полушкой безопасности сразу, и краш тесты у него хорошие, как считаете, стоит брать с подушкой безопасности или обычное кресло тоже хорошо защитит ребенка?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений