Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/07/2017 22:38:07

Стресс и депрессия

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное псхологическое состояние.

Неактивен

 

#2 19/07/2017 10:57:44

Re: Стресс и депрессия

Пропейте курсом успокоительные таблетки. У меня супруга так делала - вроде бы сейчас всё норм.

Неактивен

 

#3 19/07/2017 16:06:50

Ulika
Member

Re: Стресс и депрессия

Костя Смирнов :

Пропейте курсом успокоительные таблетки. У меня супруга так делала - вроде бы сейчас всё норм.

Наверное это самый лучший вариант.

Неактивен

 

#4 19/07/2017 21:09:02

Gaerlok
Member

Re: Стресс и депрессия

Журавленко Евгения :

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное психологическое состояние.

Вам бы к специалисту обратится, который бы и назначил адекватное лечение

Неактивен

 

#5 20/07/2017 10:54:03

Re: Стресс и депрессия

Журавленко Евгения :

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное психологическое состояние.

Может вы всё очень близко к сердцу принимаете? От этого и получаются потом такие расстройства. Хотя в том, что неприятностей в жизни у нас хватает - согласна с Вами. У меня этот год очень сложный выдался. Пришлось даже к успокоительным таблеточкам несколько раз прибегать. Понравились по действию Седистресс sedistress.com.ua/. Состав у них хороший и действие чувствуется за минимальный промежуток времени. Можете попробовать как вариант, чтоб сбалансировать психологическое состояние.

Отредактированно Милана Лопатина (21/07/2017 12:44:22)

Неактивен

 

#6 21/07/2017 13:27:54

Tisa
Member

Re: Стресс и депрессия

я с помощью дрзей и общения)

Неактивен

 

#7 22/07/2017 08:58:11

Vetochka
Member

Re: Стресс и депрессия

Возьмите себя в руки и начните следить за собой, одежда,косметика,питание,спорт. Тогда вам некогда будет депрессовать

Неактивен

 

#8 22/07/2017 19:45:51

Varia
Member

Re: Стресс и депрессия

У меня была тоже депрессия и я её заедала сладостями, поменяла гардероб несколько раз, встретила мужчину и захотела похудеть,ведь раньше я была худышкой, сила воли слабая поэтому помог только диетолог который составил правильный рацион, поставил мои мозги на место. Уже практически вернула свою форму.

Неактивен

 

#9 22/07/2017 21:02:33

Vendi
Member

Re: Стресс и депрессия

Согласна с Varia что лучше с начало обратится к врачу , что бы тот помог избавится от этой проблемы. По поводу прогулок и общения-да это тоже выход из положения .Недавно нашла статью Вот для чего нужны друзья в которой говорится о том что близкие люди помогают избавится нам от стресса. так что соберитесь с друзьями ,немного выпейте и излейте душу

Неактивен

 

#10 01/08/2017 21:18:16

Timex
Member

Re: Стресс и депрессия

А мне помогает чашечка хорошего кофе и просто посидеть часик ни о чем не думая. Можно какую-нибудь легкую комедию глянуть. Главное, чтобы кофе был хороший, для полной релаксации. Я еще и запасливый, поэтому покупаю кофе оптом в магазине http://consigliori.com.ua. Это прям сайт - антистресс. Здесь можно выбрать напиток именно для себя, чтобы полностью расслабиться как наедине, так и в компании друзей.

Неактивен

 

#11 01/08/2017 21:43:19

yaroslav79
Member

Re: Стресс и депрессия

Tisa :

я с помощью дрзей и общения)

это очень правильный вариант, но друзья не всегда с тобой.  Часто все равно остаешся на едине. Так что нужно искать другие выходы

Неактивен

 

#12 02/08/2017 12:28:14

Kisa
Member

Re: Стресс и депрессия

Gaerlok :

Вам бы к специалисту обратится, который бы и назначил адекватное лечение

Лечение это слишком кардинально, для начала нужно к психологу обратиться за консультацией.

Отредактированно Kisa (07/08/2017 10:52:24)

Неактивен

 

#13 02/08/2017 14:38:15

Lidia
New member

Re: Стресс и депрессия

Журавленко Евгения :

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное псхологическое состояние.

Я очень вас понимаю, потому что сама в такой ситуации. Очень трудна работы была, постоянно на нервах из-за этого начались проблемы со здоровьем. Пошла к психолого и невропаталогу. Невропаталог выписал Афобазол https://apteka.rozetka.com.ua/ua/dlya-n … 941=10-mg/ Он мне помог. Вот теперь думаю работу поменять, потому что так больше не могу..работать  в таком стрессе. Продолжаю ходить к психологу. Он учит меня справляться с стрессовыми ситуациям

Неактивен

 

#14 02/08/2017 16:13:29

Valdisgg
New member

Re: Стресс и депрессия

Kisa :

Gaerlok :

Журавленко Евгения :

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное психологическое состояние.

Вам бы к специалисту обратится, который бы и назначил адекватное лечение

лечение это слишком кардинально, для начала нужно к психологу обратиться

вот вот, если депрессия не слишком глубокая можно обойтись обычной разговорной терапией или же творческой. Вообщем у психолога есть куча вариантов

Неактивен

 

#15 09/08/2017 12:58:22

dianayc
Member

Re: Стресс и депрессия

Лимонная трава известна своим успокаивающим эффектом, который может быть полезен при бессоннице, беспокойстве или стрессе. Лимонное сорго богато кальцием, медью, железом, магнием, марганцем, калием. Цинк тоже содержится в траве.  Вот полная статья на эту тему https://travniku.com/2017/04/trava-lemongrass/

Неактивен

 

#16 16/08/2017 12:59:52

burlovkina
Member

Re: Стресс и депрессия

Читала, что проблемы с нервной системой, стрессы, депрессия, беспокойный сон могут сигнализировать о перебоях в функциях надпочечников. Вы никогда не проверяли эти железы? Я думаю, стоит. Можете статью прочитать https://pochkam.ru/lechenie/kak-uluchsh … shhin.html как улучшить работу надпочечников у женщин!

Неактивен

 

#17 27/06/2018 16:42:52

Re: Стресс и депрессия

Valdisgg :

Kisa :

Gaerlok :


Вам бы к специалисту обратится, который бы и назначил адекватное лечение

лечение это слишком кардинально, для начала нужно к психологу обратиться

вот вот, если депрессия не слишком глубокая можно обойтись обычной разговорной терапией или же творческой. Вообщем у психолога есть куча вариантов

Ну хорошо если такая помогает.

Неактивен

 

#18 27/06/2018 16:43:53

Re: Стресс и депрессия

Журавленко Евгения :

Как справится со стрессами, которые преследуют нас в жизни практически постоянно? Работа, жизненная суета и неприятности выводят меня из равновесия, и потом ужасно сложно вернуть себе былое спокойное псхологическое состояние.

Я считаю, нужно пропить успокоительные препараты, что бы не так принимать все близко к сердцу, что бы просто немного расслабить нервы, а потом уже к психологу сходить, что бы он помог поменять свое отношение к жизненным обстоятельствам.У меня лично было так, я сначала пролечилась у невролога, с помощью медикаментов, большой выбор тут: https://www.add.ua/medicamenti/dlya-det … telnye-86/ , по доступной цене. А потом уже лечилась духовно у психолога. Теперь только иногда принимаю успокоительные капли в целях профилактики, что бы не перенапрягать нервную систему.

Неактивен

 

#19 01/07/2018 21:56:11

Tinna
New member

Re: Стресс и депрессия

А как вы расслабляетесь? Что вам помогает расслабиться? наверное нужно заняться любимыми вещами.Вообще когда мне ничего не помогает, я прибегаю к помощи успокоительных средств, отдаю предпочтение натуральным. Вот недавно закончила курс приёма триптофана формула спокойствия, прямо другим человеком стала. Спокойная как удав, все стрессы мимо меня. Попробуйте может и вам поможет.

Неактивен

 

#20 05/07/2018 15:38:00

Sanza
Member

Re: Стресс и депрессия

Состояние стресса и усталости наверное у каждого бывает, да и я не исключение, недавно тоже из такого состояния выходила, мне в этом помогла статья, которую я нашла на https://www.sokolinskycenter.com/sokoli … leepiness/, для начала  с ее помощью я нашла причину своего такого состояния, а потом уже смогла побороть его и сейчас чувствую себя отлично

Неактивен

 

#21 10/05/2019 10:46:39

IrinaKim
Member

Re: Стресс и депрессия

Впервые слышу про такое.http://s1.uid.me/.s/img/1px.gifhttp://s1.uid.me/.s/img/1px.gif

Неактивен

 

#22 11/05/2019 11:26:23

MayaPetrovna
Member

Re: Стресс и депрессия

Буду мати на увазі.

Неактивен

 

#23 17/07/2019 17:42:22

Nastya11
Member

Re: Стресс и депрессия

Нужно уравновесить свою жизнь!

Неактивен

 

#24 17/07/2019 17:42:58

Nastya11
Member

Re: Стресс и депрессия

У меня депрессия была два года, а все из-за мужчины! На фоне депрессии появились проблемы с кожей, пропал цикл, из красивой девочки я стала чудовищем, сил не было!! Слава Богу что нашла Целителя и Духовного тренера Оксану Манойло, прошла авторский курс https://manoiloksana.ru/avtorskij-kurs/ вернула баланс, начала работать над собой, вернулся цикл, проблемы с кожей уходят, я счастлива!!

Неактивен

 

#25 20/07/2022 08:14:02

Lanieren
New member

Re: Стресс и депрессия

Какие еще есть варианты?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений