Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/08/2021 11:15:29

dimasta
Member

Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

Доброго дня. Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

Неактивен

 

#2 26/08/2021 11:30:04

VivatO
Member

Re: Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

Здравствуйте. Это хороший и актуальный вопрос на данное время. Вот тут почитайте, как открыть ателье по пошиву одежды https://www.lapka.com.ua/article-kak-ot … atele.aspx и что вам для этого нужно. Оборудование заказывайте в специализированных магазинах и с гарантией.

Неактивен

 

#3 28/08/2021 11:32:00

Re: Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

По оборудованию могу подсказать - мы для ателье все оборудование в компании Лег-Пром заказывали. Уже установили и подключили. Теперь занялись поиском поставщика тканей.

Неактивен

 

#4 28/08/2021 17:58:46

Май
Member

Re: Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

Кисилева :

По оборудованию могу подсказать - мы для ателье все оборудование в компании Лег-Пром заказывали. Уже установили и подключили. Теперь занялись поиском поставщика тканей.

По-моему, у Лег-Прома многие ателье оборудование берут. По поставщику тканей могу посоветовать Одессу - там на "7-м километре" просто огромный выбор тканей.

Неактивен

 

#5 29/08/2021 10:22:55

Re: Подскажите, как открыть ателье по пошиву одежды?

Май :

... По поставщику тканей могу посоветовать Одессу - там на "7-м километре" просто огромный выбор тканей.

А зачем куда-то ехать, если любую ткань для ателье сегодня можно заказать в интернет-магазине? Если Вы считаете, что каждую ткань нужно проверить на ощупь, то могу сказать, что из интернет-магазина тканей Атлас, с которым наше ателье сотрудничает уже год, вам могут прислать бесплатные образцы тканей вместе с вашим заказом. Мы себе именно так ткани выбирали. Вот, сейчас, например, из всех вариантов трикотажа с блеском, которые есть в ассортименте интернет-магазине, заказали оптом трикотаж хамелеон разных цветов - будем в ателье шить женские платья из этой ткани, комбинируя ее в разных цветовых сочетаниях.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений