Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/08/2021 15:00:07

Татуировка. Делать или нет?

Ребята, прошу вашего совета. Очень хочу сделать себе небольшое тату, но почему то многие мои подруги меня отговаривают....Мол мастеров толком не знаю, цент - так же. Да и в Киеве очень сложно отыскать хороший салон....Так ли это на самом деле?

Неактивен

 

#2 22/08/2021 16:53:47

Re: Татуировка. Делать или нет?

Не слушайте вы наши мнения! Мы вас ещё больше запутаем. Делайте так. как подсказывает вам ваше сердце.

Неактивен

 

#3 23/08/2021 12:01:13

Re: Татуировка. Делать или нет?

Журавленко Евгения :

Ребята, прошу вашего совета. Очень хочу сделать себе небольшое тату, но почему то многие мои подруги меня отговаривают....Мол мастеров толком не знаю, цен - так же. Да и в Киеве очень сложно отыскать хороший салон....Так ли это на самом деле?

Салон подобрать сложно потому что сам Киев большой и их на само деле то не так уж и мало. Вам никто ведь не мешает несколько таких салонов посетить, поговорить с мастерами, посмотреть примеры их работ и потом уже определится окончательно. тату - это серьёзный шаг, к которому нужно готовится  подходить основательно. Стоимость татуировки так же нужно оговаривать до того, как мастер вам возьмётся её делать. Так будет правильно. Я своё тату делала в киевской студии Free Art Tattoo, она по улице Саломеи Крушельницкой, 15А находится. Очень довольна результатом, мастер мега талантливый над моим рисуночком работал.

Неактивен

 

#4 26/10/2021 01:58:00

Остин
Member

Re: Татуировка. Делать или нет?

Смотрите сами. Тут очень сложно чт-то посоветовать все таки чужому человеку.

Неактивен

 

#5 26/10/2021 02:18:32

rozanamri
Member

Re: Татуировка. Делать или нет?

Да я тоже так считаю, у меня есть татуировки, я и правда их долгое время вынашивала и не жалею. Могу из личного опыта порекомендовать, мне очень импонирует тату салон в киеве - вы если к ним обратитесь - абсолютно об этом не пожалеете.

Неактивен

 

#6 31/10/2021 11:15:43

Winston
Member

Re: Татуировка. Делать или нет?

Также считаю, что вы должны решить сами, делать или нет. Но стоит еще рассматривать в каком салоне это делать и есть ли у них качественные материалы для работы. Это много значит в такой ситуации, знаю по себе, так как работаю в одном их таких салонов. Но мы всегда делаем заказы инструментов и других расходников только тут https://vsb-store.com.ua/44-tatuazh-bri … 5-dr-gritz, так как в этом магазине хороший выбор, который постоянно обновляется, гарантия на товар, да и цены доступные. Также быстрая доставка прям в наш салон.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений