Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/08/2021 19:23:18

Kapella
Member

Выбор застройщика

Может кто-то покупал квартиру в строящемся доме? Как вы выбрали застройщика? Кого можете мне посоветовать?

Неактивен

 

#2 21/08/2021 18:08:59

Konyaschka
Member

Re: Выбор застройщика

Kapella :

Может кто-то покупал квартиру в строящемся доме? Как вы выбрали застройщика? Кого можете мне посоветовать?

Мы смотрели по репутации, сколько домов уже построила компания, что сейчас строит. Выбрали SAGA Development просто у них очень хорошие условия в комплексах для жителей. Очень интересная штука еще есть.. когда ты купил квартиру, то можешь стать участником КТК https://saga-development.com.ua/ru/curr … -controll/ вроде как контролировать и принимать участие в строительстве. Будете знать создание своего жилья изнутри.

Неактивен

 

#3 11/09/2021 14:35:46

Ariufym
Member

Re: Выбор застройщика

Интересуют проекты каркасных домов. Где можно посмотреть хотя бы какие-то примеры? А то я давно уже хочу начать строительство собственного дома, чтобы потом переехать туда всей семьей, так как квартира для нас уже стала маловата.

Неактивен

 

#4 11/09/2021 17:47:12

Mobar
Member

Re: Выбор застройщика

Перед выбором застройщика или проекта для себя используйте самый простой калькулятор стоимости дома, чтобы прикинуть возможную стоимость дома и понять сможете вы потянуть такую стройку или нет. Ведь строительство это такой процесс, который всегда вытягивает из вас не только силы и нервы, но и деньги.

Неактивен

 

#5 12/11/2021 12:44:18

Re: Выбор застройщика

Kapella :

Может кто-то покупал квартиру в строящемся доме? Как вы выбрали застройщика? Кого можете мне посоветовать?

А Вас интересуют киевские застройщики? Если да, то почитайте отзывы в интернете, на сайтах отзовиках.

Неактивен

 

#6 12/11/2021 17:31:52

Re: Выбор застройщика

Kapella :

... Кого можете мне посоветовать?

Из киевских застройщиков могу посоветовать компанию "Ковальська" - в их ЖК живет сестра, вполне довольна и качеством строительства, с вовремя введенным в эксплуатацию домом, и благоустройством прилегающей к дому территории.

Неактивен

 

#7 13/11/2021 11:37:49

Май
Member

Re: Выбор застройщика

Баббочка :

Из киевских застройщиков могу посоветовать компанию "Ковальська" - в их ЖК живет сестра, вполне довольна и качеством строительства, с вовремя введенным в эксплуатацию домом, и благоустройством прилегающей к дому территории.

Тоже могу этого застройщика посоветовать, как надежного - у меня в доме на Гмыри, 2, который строила компания "Ковальська", живет мама. Дом сдан в эксплуатацию еще в 2008 году, а мы с этим домом "познакомились" немного позже, когда мама туда переехала. Мне больше всего в доме, кроме качества строительства, понравилась планировка квартиры - она достаточно просторная, как для однокомнатной квартиры. О надежности застройщика "Ковальська", на мой взгляд, может говорить и тот факт, что эта компания уже не один десяток лет работает на рынке строительства жилья в Киеве.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений