Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 31/05/2017 16:07:00

диетолог

посоветуйте хорошего диетолога, хочу похудеть.

Неактивен

 

#2 31/05/2017 20:00:12

Ваня66
Member

Re: диетолог

смотря в каком городе вы находитесь, я могу посоветовать диетолога который очень далеко находится от вашего города, подбирать же нужно рядом диетолога

Неактивен

 

#3 31/05/2017 23:19:52

Мария 45
Member

Re: диетолог

ну не знаю я просто и быстро нашла диетолога, он мне рассказал как похудеть правильно и быстро, сейчас следую его инструкции

Неактивен

 

#4 25/06/2017 14:23:03

Skol
Member

Re: диетолог

В интернете полно программ, читайте, изучайте, худейте. Или как вы думаете диетологи свои программы создают. Тоже составляют на основе данных их сети.

Неактивен

 

#5 26/06/2017 14:48:18

Re: диетолог

заливать гречку кипятком с вечера и потом целый день только гречку кушать. можно 250 гр в день кефира 1% но не очень желательно 4-6 кг за две недели можно скинуть, но от гречки тошнить точно будет.

Неактивен

 

#6 27/06/2017 16:19:35

Re: диетолог

Как похудеть на 5 кг.?
--------------------------------------------------------------------------------------------------

Можете сесть на капустную диету:

1) Диета относится к жестким

2) Выдержать диету сложно (особенно для тех, кто привык много кушать)

3) Кушать нужно до определенного времени

4) Ежедневная калорийность рациона колеблется в пределах 800-900 ккал.

Для диеты старайтесь покупать разные сорта капусты, чтобы разнообразить рацион. Все виды капусты не превышают 45 ккал в 100 граммах.

Рацион капустной диеты:

Утро – чай зеленый без сахара

Обед – салат из свежей капусты с морковью, заправленный лимонным соком или оливковым маслом. Плюс кусочек на 200 грамм отварной курицы или рыбы.

Вечер – салат из свежей капусты, фрукт (кроме банана), одно перепелиное яйцо. Перед сном (за 2 часа) можно выпить чашку обезжиренного кефира. Вдобавок, чтобы разнообразить рацион можно заменить в обед салат из капусты на капустный суп.
2 Нравится Комментировать  Пожаловаться

Неактивен

 

#7 28/06/2017 01:48:45

Май
Member

Re: диетолог

Нужно бегать по вечерам, каждый день, и не есть после 6. Исключить всё мучное и сладкое. И перейдите на диетическое питание, как вариант, то через https://eda.ua/dieticheskaya-eda можно заказывать диетические блюда. За 2-3 месяца 10 кг уйдет только так. Больше скидывать - это стресс для организма, меньше при таком режиме просто не получится. Еще есть очень действенная диета - это диета Протасова. В двух словах про нее не рассказать, лучше сами почитайте в интернете пр эту диету. Но у меня несколько друзей с помощью диеты Протасова за месяц сбросили 7-8 кг, а за весь трехмесячный курс уходит 12-15.

Неактивен

 

#8 02/10/2017 15:18:39

Anna Lipova
Member

Re: диетолог

Интересная темка

Неактивен

 

#9 02/10/2017 15:20:16

Domuan
Member

Re: диетолог

Как по мне так все эти диетологи просто выкачка денег. Два простых правила позудения - спорт и спорт.пит. Иногда можно также побаловать себя кефирами от ВИВО http://zakvaski.com/production/kefir-vivo.html тоже помогает. Так что не истощайте себя ненужными диетами.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений