Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/07/2021 12:17:54

Badim Pyrin
Member

Приманка на хищника

Кто в теме, нужен совет, какую приманку лучше использовать на хищную рыбу? Увлекся рыбалкой, но если раньше я ловил мелкую мирную рыбу, но сейчас друзья позвали ловить на спиннинг, сейчас собираю снасти и вопрос что лучше всего выбрать,какая приманка самая уловистая?

Неактивен

 

#2 01/07/2021 12:33:12

Re: Приманка на хищника

Так нельзя советовать не зная на какую рыбу вы идете охотиться, на какой водоем, глукбина, течение, есть ли растительность, в какое время суток, все это учитывается. В идеале брать несколько видов воблеров и блесен, чтоб протестировать, проверить и понять на что клюет лучше.

Неактивен

 

#3 01/07/2021 12:36:24

Санин
Member

Re: Приманка на хищника

Я например сам изготавливаю приманки, в магазинах воблеры и блесна дорогие, а бывает так, что они цепляются за растительность, коряги на дне и остаются в водоеме.  Поэтому делаю сам, в интернете полно мастер классов где пошагово показывают как изготовить. А вообще классика это воблеры, самая лучшая приманка из всех существующих

Неактивен

 

#4 01/07/2021 12:36:50

Димон
Member

Re: Приманка на хищника

В наше время существует много приманок, классика  это воблеры и блесна,это те приманки принесут вам хороший улов, но опять же их много видов и часто не опытные рыбаки при выборе теряются. Допусти воблеры есть плавающие,тонущие, нейтральные, также они разделяются по степени погружения в глубину и весу. Вам просто нужно взять несколько видов воблеров, я б на вашем месте брал больших и увесистый  тонущих воблеров https://condorfishing.com.ua/voblery/tonushchie/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений