Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 15/06/2021 19:59:03

NazariyZ
Member

Как поддерживать своё здоровье в норме

Добрый день всем!) Я тут задумался над своей жизнью как то и решил заняться здоровьем что ли. Хочу прожить очень длинную жизнь,ведь в мире столько всего прекрасного и так много хочется повидать. Так вот, как вы поддерживаете своё здоровье? Какие советы можете дать для укрепления своего организма(здоровья)?

Неактивен

 

#2 17/06/2021 21:19:45

Sveta19853
Member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Это прекрасное решение. О своём здоровье стоит заботиться всегда. Но не каждый готов к такому шагу. Изменить своим привычкам , переключится на ЗОЖ. Хотя мне кажется это многим бы облегчило жизнь. Меня в своё время очень вдохновила книга Моргун Александр Андреевича "Как прожить 98 лет" и я читала её с восторгом. Оказывается на долголетие влияет не только правильное питание . Даже брак имеет значение в этом вопросе. Рекомендую каждому прочитать эту книгу. Возможно она поможет и вам дожить до очень глубокой старости)

Неактивен

 

#3 18/06/2021 10:30:35

Alonsa
Member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Вы знаете, я вот недавно подписалась блог на одного нутрициолога, читаю его и очень много нового для себя открыла. Например, нужно в первую очередь следить за здоровьем своего кишечника. Первопричина очень многих заболеваний кроется именно в заболеваниях ЖКТ. Из-за плохой его работы даже витамины не будут усваиваться. Я вот начала кушать йогурты-пробиотики, сама их делаю. Вот тут описана их польза для организма https://goodfood.ua/ru/blog/jogurt-probiotik/. И таблеток никаких не нужно

Неактивен

 

#4 18/06/2021 10:33:57

Valientina
Member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Да, я тоже детям сама готовлю йогурты, едим их регулярно, чтобы не было проблем с желудком. Ну и в целом стараемся вести здоровый образ жизни. Отказалась от вредных привычек, правильно питаемся, стараемся больше бывать на свежем воздухе, вести активный образ жизни. Детей к этому приучать нужно с самого детства

Неактивен

 

#5 29/06/2021 18:16:29

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Год назад я столкнулась с такой проблемой как запор. Ох, какие только таблетки я не пробовала пить. От одних болел желудок, другие вызывали вздутие. Спасла меня соседка, которая порекомендовала очистить кишечник с помощью отрубей. Посмотрите на https://p5r.ru/kak-pravilno-prinimat-ot … pohydeniia очищение кишечника с помощью отрубей - как это делать. Рецепт лечения отрубями следующий. Я брала обыкновенные пшеничные отруби, заливала их кипятком, покрыв всю поверхность. Остужала. Затем избавлялась от лишней жидкости, процедив через марлю. Принимала первые две недели по одной столовой ложке за десять минут до еды. Затем увеличила дозировку в два раза, и так употребляла в течение двух месяцев. После данного курса проблемы как рукой сняло, запоры больше не мучали, а кишечник стал работать ещё лучше.

Неактивен

 

#6 30/07/2021 17:37:31

lisa123
New member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Чтоби держать свое здоровье в норме, старайтесь заниматься спортом, откажитесь от вредних привичек и правильно питайтесь) Я занимаюсь фитнесом и ем только здоровую пищу,готовлю себе еду только из натуральних ингредиентов... Покупаю,например, псилиум в магазине Ecovill https://ecovill.com.ua/ru/psylium/..По данным исследований, псилиум может быть полезным для профилактики ССЗ (сердечно-сосудистых заболеваний), так как он помогает контролировать уровень холестерина. Нормальный уровень холестерина очень важен для здоровья сердца, особенно в пожилом возрасте. Исследования показывают, что псилиум может снизить риск сердечных заболеваний за счет понижения кровяного давления, нормализации уровня липидов, а также укрепления сердечной мышцы.

Неактивен

 

#7 30/07/2021 17:37:39

lisa123
New member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Чтоби держать свое здоровье в норме, старайтесь заниматься спортом, откажитесь от вредних привичек и правильно питайтесь) Я занимаюсь фитнесом и ем только здоровую пищу,готовлю себе еду только из натуральних ингредиентов... Покупаю,например, псилиум в магазине Ecovill https://ecovill.com.ua/ru/psylium/..По данным исследований, псилиум может быть полезным для профилактики ССЗ (сердечно-сосудистых заболеваний), так как он помогает контролировать уровень холестерина. Нормальный уровень холестерина очень важен для здоровья сердца, особенно в пожилом возрасте. Исследования показывают, что псилиум может снизить риск сердечных заболеваний за счет понижения кровяного давления, нормализации уровня липидов, а также укрепления сердечной мышцы.

Неактивен

 

#8 30/07/2021 17:37:52

lisa123
New member

Re: Как поддерживать своё здоровье в норме

Чтоби держать свое здоровье в норме, старайтесь заниматься спортом, откажитесь от вредних привичек и правильно питайтесь) Я занимаюсь фитнесом и ем только здоровую пищу,готовлю себе еду только из натуральних ингредиентов... Покупаю,например, псилиум в магазине Ecovill https://ecovill.com.ua/ru/psylium/..По данным исследований, псилиум может быть полезным для профилактики ССЗ (сердечно-сосудистых заболеваний), так как он помогает контролировать уровень холестерина. Нормальный уровень холестерина очень важен для здоровья сердца, особенно в пожилом возрасте. Исследования показывают, что псилиум может снизить риск сердечных заболеваний за счет понижения кровяного давления, нормализации уровня липидов, а также укрепления сердечной мышцы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений