Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/06/2021 18:56:56

Нужны костюмы для моряков

Доброго времени суток. Подскажите где можно заказать костюм кока, а также костюмы для матросов,  чтобы пошили именно под размерам? Готовых в продаже не встречал хорошего качества.

Неактивен

 

#2 14/06/2021 18:58:57

Dabrina
Member

Re: Нужны костюмы для моряков

Обратитесь в местное ателье и вам там все сделают, но мой опыт подсказывает, что купить получится дешевле.

Неактивен

 

#3 14/06/2021 19:01:22

Badim Pyrin
Member

Re: Нужны костюмы для моряков

Я работаю на судне помощником кока и одежда у меня, такая какую я купил, просто чтобы была чистая и белая. Никто мне ничего вы выдавал.

Неактивен

 

#4 14/06/2021 19:07:05

Санин
Member

Re: Нужны костюмы для моряков

Сейчас продается готовая униформа, но иногда именно качественной формы иногда днем с огнем не найдешь. Мой муж работает матросом на судне, и спецодежду у них шьют на заказ. Заказать ткани оптом ткани можно в магазине Тексика. Эти ткани сертифицированные, и сделано специально для пошива такой одежды.

Неактивен

 

#5 02/07/2021 17:02:36

Konotop
Member

Re: Нужны костюмы для моряков

Кого интересует пошив одежды опт обращайтесь в компанию синглпринт, на сайте есть портфолио, где вы сможете просмотреть пример работ, цены, ознакомиться с условиями. Я заказала свою первую партию платьев, всю размерную сетку, заказ сделали быстро, качество просто супер.

Неактивен

 

#6 11/11/2021 21:26:21

Zena13
Member

Re: Нужны костюмы для моряков

А где можно заказать камуфляжную форму в подарок отцу? Нужна зимняя форма, чтобы тепло было на рыбалке

Неактивен

 

#7 11/11/2021 21:30:03

Alexandra43
New member

Re: Нужны костюмы для моряков

Zena13 :

А где можно заказать камуфляжную форму в подарок отцу? Нужна зимняя форма, чтобы тепло было на рыбалке

Добрый день, я камуфляжный костюм нашла на https://ekb.specodegda.ru/. В таких магазинах всегда качество лучше, так как они специализируются на пошиве

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений