Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/06/2021 13:30:03

Shmin
Member

Табак

Моему организму необходим табак, но я хочу бросить курить сигареты. Что посоветуете?

Неактивен

 

#2 09/06/2021 15:46:58

dimasta
Member

Re: Табак

Не подумывали ещё о том, чтобы снюс купить? Он позволяет бросить курить, поскольку тоже содержит табак - у Вас не будет недостатка никотина в организме. Его плюс в том, что он не содержит никаких веществ горения.
https://a.radikal.ru/a07/2106/9f/cff4d918dd4b.png

Неактивен

 

#3 18/06/2021 06:28:34

IvanPetrov
Member

Re: Табак

Да ладно, вы это серьезно? Категорически заявляю что с помощью каких либо средств бросить курить практически невозможно. Исхожу из собственного опыта и опыта друзей и знакомых которые курить бросали неоднократно. Если кто то и бросил то только силой воли. Если уж курите то курить лучше качественную продукцию, я такие kontrabas.com.ua сейчас курю, в меру мягкие.

Неактивен

 

#4 21/06/2021 16:47:49

Lizkin
Member

Re: Табак

На кальян можете перейти. Это помогает. Муж мой так и отказался от сигарет. Берите себе  кальян эми они недорогие, но качественные.

Неактивен

 

#5 27/07/2021 23:39:45

Киря
Member

Re: Табак

Могу подсказать сайт интернет-магазина , где есть большой выбор настоящих оригинальных американских сигарет. Я заказывал тут сигареты Senator, Marlboro, Parliament, Camel, Sobranie, Rothmans, Dunhill, Vogue, Benson & Hedges и многое другое.  Ознакомиться с ценами на табачную продукцию можно непосредственно на электронном ресурсе.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений