Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/05/2021 17:29:33

Marija
Member

Где лучше купить квартиру в Киеве

Здравствуйте. Мы недавно задумались по поводу покупки новой квартиры, рассматривали разные районы, чтобы рядом было все необходимое. Нашли отличное предложение, где https://www.parkovyozera.com.ua/ купив квартиру в Киеве в хорошем районе будет отличное транспортное сообщение, рядом обустроен парк, метро и все необходимое для детей. Подробнее узнали про данный объект, в принципе, такой вариант нам понравился больше всего, решили рассматривать именно это предложение и думаем, что не зря. Рекомендуем посмотреть кто ещё ищет, в таком доме жить одно удовольствие.

Неактивен

 

#2 29/05/2021 23:19:42

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Это же сколько бабла она стоит рядом с метро roll

Неактивен

 

#3 12/06/2021 16:58:02

Kapella
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Мобилка :

Это же сколько бабла она стоит рядом с метро roll

Ну это у кого какие возможности. Мы вот немного своих накопили, плюс продали бабушкину квартиру, а теперь хотим взять что-то в доме бизнес класса. Пока в поиске.

Неактивен

 

#4 16/06/2021 21:16:11

elegant
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

В том случае, если вас интересует вторичка, район Виноградарь здесь, вы найдете много интересных вариантов, от самых простых до квартир премиум-класса! Несколько моих знакомых, нашли себе подходящие варианты жилья на этом сайте!

Неактивен

 

#5 17/06/2021 11:45:44

Konyaschka
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Kapella :

Мобилка :

Это же сколько бабла она стоит рядом с метро roll

Ну это у кого какие возможности. Мы вот немного своих накопили, плюс продали бабушкину квартиру, а теперь хотим взять что-то в доме бизнес класса. Пока в поиске.

Моя мрія. Зараз вам покажу. Це ЖК Stanford https://stanford.kiev.ua/ близько половини вже його побудували, обіцяють здати в 3 кв 2022 року. Там таке місце гарне, а ще вид на місто. Це буде 1 будинок, до складу якого входять 11 секцій, найбільше 20 поверхів. А саме гарне це система зелених насаджень, що дозволить насолоджуватися відпочинком в парку в будь-яку пору року, я просто дуже переживаю за єкологію і зелені насадження тому чим більше дерев тим для нас краще.

Неактивен

 

#6 20/06/2021 04:40:38

Buddry
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Ну и в чём проблема ?

Неактивен

 

#7 20/06/2021 04:40:59

Buddry
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Если денег хватает, то квартиру купить не проблема.

Неактивен

 

#8 20/06/2021 18:58:11

Михайло
New member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

"Варшавский" на Виноградаре - очень хороший вариант. Советую присмотреться. И раен тихий и новый комплекс, не высокий, спокойный. Отзывы хорошие только о нем

Неактивен

 

#9 25/06/2021 09:58:21

Karanga
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Добрый день ! А я работала с  компанией "Будсфера" по покупке новостройки. У них новая квартира в Киеве    стояла наиболее меньшую сумму. Ребята подобрали нам  именно то, что было нужно.  Конечно, мы взяли ипотеку, но благодаря честности этих ребят я ни разу об этом не пожалели! Так что, если вы хотите купить квартиру от застройщика  - то обращайтесь только к ним!

Неактивен

 

#10 03/07/2021 13:44:20

Kattleya
Member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

В Киеве вообще квартиры очень дорогие, а в центре так совсем.

Неактивен

 

#11 13/10/2021 16:03:42

georgen
New member

Re: Где лучше купить квартиру в Киеве

Kapella :

Мобилка :

Это же сколько бабла она стоит рядом с метро roll

Ну это у кого какие возможности. Мы вот немного своих накопили, плюс продали бабушкину квартиру, а теперь хотим взять что-то в доме бизнес класса. Пока в поиске.

Рекомендую изучить цены на квартиры в новостройке Киев - https://stroyobzor.ua/ru/kiev/estate/estate-table

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений