Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/05/2021 15:37:03

Вика
Member

сушка и спорт

Подскажите хороший препарат для набора массы  при сушке девушке? Скоро у меня соревнования, хочу победить

Неактивен

 

#2 26/05/2021 21:18:31

Belichik
Member

Re: сушка и спорт

В последние годы кленбутерол нашел широкое применение в бодибилдинге и фитнесе в связи с его способностью сжигать жир, поэтому часто используется атлетами для похудения и сушки. Кленбутерол для девушек   можно купить онлайн в магазине добавок  BlackSide  по привлекательной цене без переплат.

Неактивен

 

#3 27/05/2021 19:43:28

Macha
Member

Re: сушка и спорт

Зачем сушиться если просто меньше жидкости пить и будет все ок.

Неактивен

 

#4 30/06/2021 16:19:51

Килька
Member

Re: сушка и спорт

Вы лучше займитесь кросс-фитом - вот он точно с Вашей задачей поможет очень быстро справиться, потому что это вид спорта действительно дает прекрасные результаты в сушке и наборе мышечной массы. Силовая Рама для Приседаний и Жима лежа https://m4fitness.com/equipment/squat-s … erRack-1-2 Вам понадобится, ну и конечно же не помешают протеиновые коктейли на этом фоне. В целом, Вам есть о чем задуматься.

Неактивен

 

#5 07/07/2021 09:29:07

Toster
Member

Re: сушка и спорт

Хороший препарат анавар купить можно в интернет-магазине. Мне он помог придать красивый рельеф и стать более выносливым на тренировках. Идеально подходит именно тем кто хочет видеть формирование сухой мышечной массы без воды и прослоек жира. Вы действительно увидите качественный результат, за короткий период времени. Перед употреблением желательно проконсультироваться с врачом-специалистом.

Неактивен

 

#6 11/07/2021 17:03:40

Лунтик.
Member

Re: сушка и спорт

вообще тут нужен грамотный подход!

Неактивен

 

#7 11/07/2021 18:42:32

AlexNik
Member

Re: сушка и спорт

для набора массы также важно правильно нагрузку себе в этот период спланировать.
например, к стандартным силовым добавить вот такие https://rym.zone/fitness/superstrong/ тренировки Super Strong7 с таким комплексным подходом будет круче результат!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений