Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/04/2021 13:02:13

alena0112
Member

Разработка интернет магазина

Может среди вас тоже есть те, кто хотел бы иметь свой интернет магазин, но не может определиться с нишей. Если это так, тогда могу вам из своего опыта посоветовать открыть интернет магазин одежды. У меня несколько интернет магазинов и именно одежда приносит больше всего прибыли. Могу вам даже подсказать сервис https://brander.ua/ru , где качественная разработка интернет магазина. Я заказывала у них создание своего сайта. Можете смело к ним обращаться, они делают свою работу отлично и цены демократичные. Лучше обратиться к ним, чем самому пытаться сделать хороший сайт.

Неактивен

 

#2 08/04/2021 15:15:10

Re: Разработка интернет магазина

Я зараз теж думаю у кого б замовити інтернет-магазин і знайшов одну компанію, яка пропонує за створення дуже хороші ціни. Але вони мені поставили питання - як я в майбутньому планую цей магазин розвивати, тому що говорять, що від цього буде залежати і концепція самого магазину. Я так почитав, що краще контекстна реклама, ціна https://uk.uaateam.agency/services/kontekstna-reklama/ на неї невисока, та й заробити на цьому можна пристойні гроші. А як Ви плануєте розвивати в майбутньому свій інтернет-магазин?

Неактивен

 

#3 28/04/2021 23:00:00

Lizkin
Member

Re: Разработка интернет магазина

Здравствуйте. Помочь вам разработать интернет магазин киев может студия Мега Сайт. Наш сайт они сделали довольно быстро, и за вменяемые деньги. Проделанной работой остались полностью довольны.

Неактивен

 

#4 26/06/2021 14:45:03

thestarnataly
Member

Re: Разработка интернет магазина

А кто в нашем городе занимается созданием продвижением сайтов на действительно высоком профессиональном уровне?


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Неактивен

 

#5 26/06/2021 16:03:41

nenelionessa
Member

Re: Разработка интернет магазина

На самом деле, чтобы получить данные услуги, не нужно их искать по городу, вам нужен только интернет. Профессиональное создание и продвижение сайта в свое время для меня было осуществлено работниками организации Tilda.16-Web. Поскольку цена услуг меня полностью устраивала в то время, то рекомендую и вам туда обратиться. Вот сайты сделанные на тильде примеры.


"Everybody lies." - Dr. Gregory House

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений