Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/04/2021 11:44:22

Килька
Member

Хочу заказать пиццу

Подскажите пожалуйста где в Днепре вкусную пиццу с доставкой можно заказать?

Неактивен

 

#2 01/04/2021 12:12:49

Re: Хочу заказать пиццу

Вариантов очень много, тут скорее вопрос на какую сумму Вы расчитываете) Если хотите не экономить - то в Санта Бремо закажите, там хоть и дорого, но вкусно. А если хотите заказать пиццу недорого https://rnr.com.ua/catalog/picca и без потери в качестве - то тут хорошее очень предложение. Попробуйте у них пиццу Карбонара, она стоит всего 175 гривен и неимоверно сытная - нам на семью из двух взрослых и одного ребенка хватает с головой. Еще вкусная пицца 5 сыров, на нее тоже обратите внимание, потому что она очень даже вкусная.

Неактивен

 

#3 12/04/2021 21:08:56

kirich
Member

Re: Хочу заказать пиццу

Дело хорошее - пицца просто объедение. А какую предпочитаешь. Такую как пицца с маслинами пробовал? Очень вкусная и сытная - главное конечно знать, где заказывать ее с доставкой. Не у всех так вкусно получается.

Неактивен

 

#4 11/05/2021 22:44:37

Svetlana19
Member

Re: Хочу заказать пиццу

Привіт, я ось у Львові живу, можу сказати що пробували піци з усіх доставок і найбільше подобається Origami https://origami.lviv.ua/product-category/pizza , так що раджу звернути увагу. Якщо радити конкретну то думаю варто вибрати баварську

Неактивен

 

#5 12/05/2021 08:28:12

Fillip
Member

Re: Хочу заказать пиццу

Щас с доставкой абсолютно никаких проблем ...

Неактивен

 

#6 12/05/2021 17:56:15

Mina
Member

Re: Хочу заказать пиццу

Есть классная доставка пиццы Харьков , у них одна из любимых моих пицц. Те, которые с сочетаниями сладкого и мяса вообще шикарные. У них такая есть с ананасом, а еще грушей.

Неактивен

 

#7 23/06/2021 14:19:43

Pton
Member

Re: Хочу заказать пиццу

А я домашнюю пиццу люблю, можно приготовить любую, на свой вкус)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений