Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 16/03/2021 13:12:49

dimasta
Member

Утепление жилья в Киеве

https://skr.sh/i/110321/MB3c2QFr.jpg

Утепление жилья в Киеве

Предприятие «ТеплоФасад» осуществляет все работы, которые связаны с утеплением фасадов, домов, квартир. Над каждым проектом трудятся профессиональные альпинисты, которые оказывают услуги на высшем уровне, качественно и оперативно. Специалисты проводят монтаж на объекте любой сложности. Каждый клиент сможет рассчитывать на безупречное качество выполнения услуг, индивидуальный подход, справедливые цены. Перед подписанием договора специалисты прибудут на объект, чтобы произвести расчет итоговой стоимости. На работы предоставляется гарантия – 10 лет. Утепление стен Киев осуществляется с использованием революционных технологий – они позволяют получить нужный результат.

В летнее время утеплитель противостоит нагреванию стен, потому владельцы сэкономят немалую сумму на кондиционировании. Компания готова рассчитать итоговую цену фасадного утепления. Работы выполняются вместе с облицовкой. После того, как будет согласована смета и заключен договор о сотрудничестве, мастера приступят к выполнению работ. Цена фиксированная и не изменится. Учитываются следующие факторы: особенности строения, финансовые возможности, а также декоративное оформление.

Перед тем, как приступить к монтажу пеноплекса, сотрудники очищают поверхность от различных зазгрязнений. На следующем этапе происходит монтаж пеноплекса при помощи клея, тарельчатого дюбеля. В итоге применяется штукатурка, а в некоторых случаях лакокрасочное покрытие. За счет простого и быстрого монтажа работы выполняются максимально оперативно. Утепление фасада происходит при помощи листовых теплоизолирующих материалов. Лучшими показателями наделены пеноплекс и пенополистирол.

Максимально точная стоимость будет известна после расчета замеров. Замерщик выедет на территорию сразу же после того, как будет создана заявка.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений