Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/03/2021 11:38:26

MariRS
Member

массаж в Киеве

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда можно на массаж сходить в Киеве? приехала в гости с подругой, хочу ее вытащить в спа, развеяться , куда можно пойти?

Неактивен

 

#2 12/03/2021 11:54:41

Liana75y
Member

Re: массаж в Киеве

Что в Киеве мало салонов таких? Поищите по району поближе к вам. Мне кажется там куча спа и салонов красоты

Неактивен

 

#3 12/03/2021 11:55:25

MariRS
Member

Re: массаж в Киеве

Не ну их то куча! Но я ж хочу в проверенный, в хороший. А не куда попало!

Неактивен

 

#4 13/03/2021 07:23:27

vika16
Member

Re: массаж в Киеве

Здравствуйте, мы с сестрой очень часто ходим вместе на тайский массаж в Киеве вот https://sayana-bali.com.ua/ru/project/tajskij-massazh/ в этот салон, тут отличные массажисты, для нас это отдых и для души и для тела, отлично расслабляет , стресс снимает. Рекомендую, думаю вам с подругой понравится у них.

Неактивен

 

#5 13/03/2021 20:25:41

Киря
Member

Re: массаж в Киеве

Хотите качественный массаж,  тогда Вам обязательно нужно обратиться к специалистам в студию массажа Keep Fit , они делают настоящие чудеса.  Мне муж подарил подарочный  сертификат на массаж и я,  и моя спина безумно благодарны судьбе за встречу с ними. Качественный и профессиональный массаж помог избавиться от болей в спине. После сеанса массажа гарантировано улучшение настроения, самочувствия и появление улыбки на лице.

Неактивен

 

#6 28/03/2021 23:08:19

fial1771la
Member

Re: массаж в Киеве

Массаж предназначен для того чтобы человек мог расслабиться, сегодня существуют несколько видов массажа, все они направлены на одно - это здоровье человека. Если есть желание получить реальное наслаждение и испытать новые эмоции, тогда вам нужно выучить технику эротического массажа, сделать это можно на сайте http://smv.od.ua/. Эротический массаж можно делать как мужчине так и женщине, обоим он будет приятен, а главное такой массаж точно внесет что-то новое в ваши отношения. 

Неактивен

 

#7 20/04/2021 14:48:27

Goshaa
Member

Re: массаж в Киеве

а где парням могут сделать в киеве симпатичные девчонки массаж??

Неактивен

 

#8 20/04/2021 15:28:29

Berezovskiy
Member

Re: массаж в Киеве

Goshaa :

а где парням могут сделать в киеве симпатичные девчонки массаж??

Goshaa, есть офигенное местечко для расслабона у меня. Слышал про эротический массаж в Киеве? Массажный салон "Parlament" посещаю на выходных. Анкеты массажисток есть прямо на сайте салона, так что сразу можешь подобрать массажистку, которая нравится именно тебе, а не которая будет свободная.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений