Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/03/2021 09:26:47

dafini
New member

Средства от выпадения волос

Здравствуйте, у меня, к сожалению, начали волосы выпадать. Вы не встречали на просторах интернета косметические средства, которые бы могли помочь?


"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд

Неактивен

 

#2 12/03/2021 09:29:15

thestarnataly
Member

Re: Средства от выпадения волос

Доброе утро, если вы хотите, чтобы косметика не вредила вашей красоте и здоровью, то нужно выбирать только натуральную. Если нужно от выпадения волос, то вот ссылка https://beautyshop.kiev.ua/trichoderm_b … henshchin/ на специальную сыворотку, которая поможет. Это надежный сайт с богатым выбором и довольно приятными ценами.


Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.

Неактивен

 

#3 04/04/2021 11:42:50

iplo
Member

Re: Средства от выпадения волос

На самом деле я думаю что у многих сейчас беспокоит проблема выпадения волос, и то, что нам предлагают в аптеках, чаще всего совершенно не работает. Все эти масла, маски, они не дают никакого эффекта, проверено неоднократно. Я сейчас стараюсь углубиться в данную тему, понять почему они выпадают, и что с этим можно сделать. На данный момент читаю вот тут Косметические статьи Натуральная косметика где описана  , уже начинаю что-то понимать и осознавать, надеюсь что смогу применить данную информацию на практике

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений