Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/03/2021 10:39:02

Macha
Member

Способ похудеть

Решила заняться своим телом, хожу в спорт зал, но вес никак не уходит. Что делать не знаю, просто стоит на месте.

Неактивен

 

#2 11/03/2021 11:08:41

Viktoriya
Member

Re: Способ похудеть

На втором месте после физических нагрузок стоит правильное питание, которое включает принятие специальных добавок. Они будут стимулировать ваш организм, в результате чего эффект будет усиливаться. Никакого вреда, если что, от такого метода нет, если принимать правильные витамины. Я покупала пептиды   Если Вы не в курсе, то пептиды играют достаточно важную роль в организме человека и являются регуляторами. На сегодняшний день они применяются практически во всех сферах. Принимая пептиды, Вы теперь не во вред себе, а наоборот в пользу сможете сжигать жировую ткань. На сайте Рeptid-Рower, только оригинальная продукция. Перед покупкой конечно же проконсультируйтесь с менеджерами магазина.

Неактивен

 

#3 05/11/2022 00:15:31

Наоми
Member

Re: Способ похудеть

Одного спортзала мало, особое внимание стоит уделять питанию, без него не будет хорошего результата. Я сама достаточно давно занимаюсь спортом, но результат увидела при правильном питании. Вот отличный сайт https://picatom.com/media/mnTNzkYnHpn/1 … eptyi.html с пп завтраками. Здесь отличные рецепты, очень сытные и мало калорийные.

Неактивен

 

#4 27/02/2023 18:21:18

Re: Способ похудеть

У меня была ровно такая же ситуация лет 5 назад
Но тогда мне подсказали, что надо и питание наладить, мало сладкого, мучного, больше свежих овощей и фрукты
И только тогда вес нормализовался

Неактивен

 

#5 17/03/2023 11:39:06

Re: Способ похудеть

Каждый сам выбирает для себя оптимальный вариант. Кому-то проще из спортзала не вылазить, другие отказывают себе в еде.

Неактивен

 

#6 17/03/2023 12:03:24

Mina
Member

Re: Способ похудеть

Все должно быть сбалансировано, тем более изнурять себя тяжелыми тренировками я бы точно не смогла. Я выбрала себе йогу дважды в неделю и мне этого вполне хватает. На тело дают отличную нагрузку в этой студии https://smart-yoga.me/ , при этом занятия проходят в спокойной обстановке и отдыхаешь еще и душой, успокаивая нервы.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений