Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/02/2021 17:16:44

Varia
Member

Запой

Не знаете, как выйти из ужасного запоя, который длится давно? Очень нужна помощь нашей семье

Неактивен

 

#2 11/02/2021 14:24:09

Re: Запой

вообще запой страшно... если человек сам нет хочет его не вытащить..это болезнь, и болезнь не из лёгких

Неактивен

 

#3 11/02/2021 15:32:46

Катюша
Member

Re: Запой

МаринаИвановна :

вообще запой страшно... если человек сам нет хочет его не вытащить..это болезнь, и болезнь не из лёгких

А кто пьет-то?  Это впервой такое  или частенько бывает подобное явление ? Нужно знать бы побольше чтоб советовать метод лечения  -они есть разные.

Неактивен

 

#4 11/02/2021 15:48:19

Re: Запой

МаринаИвановна :

вообще запой страшно... если человек сам нет хочет его не вытащить..это болезнь, и болезнь не из лёгких

Если сам не хочет то вызывать на дом нарколога и капать, чтоб промыть все в организме. А потом отправлять на лечение.
Автор, вы город проживания не написали. Хотя во многих сейчас есть клиники, которые довольно успешно лечат таких больных. Например, в Одессе можно записаться на лечение от алкоголизма в РЦ Антинаркотик  https://anti-narkotik.com.ua/lechenie-alkogolizma/ Если вовремя обратиться, то человек может и не вернуться потом к этой привычке.

Неактивен

 

#5 11/02/2021 17:11:26

Re: Запой

А я из Одессы и нам тоже необходима такая помощь(((Куда обратиться можно?


Рада всем

Неактивен

 

#6 11/02/2021 17:12:22

Sveta19853
Member

Re: Запой

Могу поделиться личным опытом. У меня муж редко но метко уходит в запой. У него очень ответственная работа и он должен всегда быть в адекватном состоянии. Нас в таких случаях спасают специалисты.  Мы обращаемся в клинику для вывода из запоя и по нашей просьбе медики приезжают к нам домой. Очень удобно отсутствие куда либо ехать и низкая цена на эту процедуру.

Неактивен

 

#7 02/03/2021 12:59:09

LisaAlisa
New member

Re: Запой

Добрый день, мне знакома ваша проблема, мой муж тоже раньше уходил в запои по месяцу, а сейчас даже конфеты с ликером отказывается кушать. Обращались сюда  https://maa-ukraine.com.ua/ua/

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений