Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 09/02/2021 15:12:03

Эротический массаж

Здравствуйте. Я решила просмотреть в интернете как можно больше отзывов о работе массажных салонов, чтобы потом выбрать какой-то один из них и записать брата на ближайшие выходные. Не так давно его бросила девушка, и Сашка очень переживает, хотя пытается делать вид, что на самом деле его это не волнует. Сайт салона  Ангелы Чарли вовремя пришёл на помощь, и как, оказалось, есть возможность сначала просмотреть как минимум несколько разных страниц с описанием массажных программ, а потом уже только принимать решение, на какое время записывать брата. Как вам такой способ победить личные проблемы и переживания?

Неактивен

 

#2 14/02/2021 14:29:45

Re: Эротический массаж

Мне лично мой любимый муж делает такого вида массаж. Научился на видео в ютубе, купил масло спечиальное. И вуаля... Я теперь жду выходных с нетерпением.

Неактивен

 

#3 15/03/2021 17:15:09

Ffyaakot
New member

Re: Эротический массаж

Я бы не отказался от такого массажа, жалко что я живу не в Киеве, а во Львове.

Неактивен

 

#4 17/03/2021 17:07:08

Rusik
Member

Re: Эротический массаж

Так в чем проблема? Во Львове есть эротический массаж в Мажоре. Это элитный салон, с хорошей репутацией. Девушку можно выбрать на сайте, все очень красивы и ухожены. Я так понимаю, что они проходят специальное обучение, потому что я еще никогда такого удовольствия не испытывал только от прикосновений. Я там бываю регулярно, больше всего мне понравилась Алина. Рекомендую получить удовольствие с ней.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений