Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/02/2021 10:55:45

Marija
Member

Где купить торговый ларек

Здравствуйте! В прошлом году мы с мужем решили открыть небольшой бизнес. Нашли подходящее место, уладили вопросы с документами. Но нужно было небольшое помещение. Я решила поискать уже готовую конструкцию в интернете. А когда попала на сайт «ЕвроКабина», смогла узнать цены на торговые ларьки. Получалось относительно недорого. Плюс, такая конструкция выглядит хорошо, имеет утепление. В общем, мы позвонили и заказали торговый киоск на 17 квадратов. Ребята привезли его через 2 дня и установили в уже готовом виде. Просто класс! Мне новое помещение понравилось. Сейчас торгуем потихоньку.

Неактивен

 

#2 08/02/2021 12:48:53

Никк
Member

Re: Где купить торговый ларек

Полностью соглашусь, поскольку тоже обратили внимание в качестве альтернативы. Да и поставить проще, даже выгоднее будет так, как в проходном месте установил и торгуй. Есть парочка таких, радует их устойчивость к ударам и ржавчине. Ну и конечно ценник реально адекватный нежели там арендовать площадь в каком-то центре по космической цене. Вообщем да, отлично решение.

Неактивен

 

#3 10/02/2021 16:36:11

Оллег
Member

Re: Где купить торговый ларек

Уже давно ими пользуемся и мои некоторые знакомые также их используют. Реально отличное решение в условиях кризиса и не маленькой аренды. Тут хоть купил раз, поставил и работай на себе. Доставили кстати быстро, поставили и сразу к делу. К тому же его можно переоборудовать под чего хочешь можно довольно таки быстро, такой многофункциональный скажем так. Качество отличное за такую стоимость и площади хватает.

Неактивен

 

#4 15/02/2021 13:51:52

Fasw
New member

Re: Где купить торговый ларек

У нас несколько торговых точек по регионам и уже давно оценили их удобства. Тем более по стоимости они существенно дешевле вышли нежели бы их строили. Качество исполнения высокое, надежные и теплые. Больше порадовала их многофункциональность, в любое время раз раз и можно использовать под что-то другое. Исполнен из армированного пластика, имеет    композитный утеплитель 100 мм. Одним словом самое то.

Неактивен

 

#5 15/02/2021 13:57:44

Tiret55
Member

Re: Где купить торговый ларек

Вот то, что он из армированного пластика в самый раз считаю, будет прочным однозначно. Имел опыт работы с подобным материалом, знаю его. Внимательно изучил его характеристик и тоже будем в скором времени брать, как оформим документы на торговлю. Думаю это самый оптимальный вариант будет, меньше затрат на аренду будет того же павильона. Тут свой поставил и работай. Спасибо за советы, выручили.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений