Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/01/2021 13:05:37

Доступный кредит для бизнеса

Говорят, что уже все работает и действительно можно оформит кредит по сниженному проценту!
Вы слышали про такие новости? Может кто уже знает в каком банке произошли такие изменения?

Неактивен

 

#2 22/01/2021 19:23:59

Re: Доступный кредит для бизнеса

Вроде как некоторые банки и правда начал выдавать такие кредиты. Это будет просто замечательно если в такое сложное время получится максимально быстро оформить кредит для бизнеса по сниженным процентам.

Неактивен

 

#3 22/01/2021 20:17:14

хелоу
Member

Re: Доступный кредит для бизнеса

Я тоже видел несколько раз такой анонс, мне просто не нужно сейчас оформлять такой кредит, вот поэтому больше и не изучаю ничего. Но знаю, что много кому именно эти деньги помогут решить все финансовые вопросы, так что это отличная новость на самом деле!

Неактивен

 

#4 22/01/2021 21:11:52

тобик
Member

Re: Доступный кредит для бизнеса

Ну вот не все банки поддержали такую инициативу, так что нужно внимательно изучить этот момент. Я вот читала, что МТБ БАНК присоединился к этой государственной программе "Доступные кредиты" https://censor.net/ru/news/3235374/mtb_ … 79_reklama Хотя я и не сомневался что будет иначе. Это тот банк, который всегда думает про клиента и максимально поддерживает бизнес, вот таким нужно верить.

Неактивен

 

#5 24/02/2021 12:02:30

viktor1982
Member

Re: Доступный кредит для бизнеса

В случае, если вам на развитие бизнеса не хватает финансирования, с ним вам могут помочь инвесторы, которых вы можете найти на портале bepartner-global.com . На данной платформе, инвесторы готовы участвовать в совместном бизнесе, вкладывая в него собственные средства!

Неактивен

 

#6 12/03/2021 18:21:42

Diake
New member

Re: Доступный кредит для бизнеса

По новостях сказали об изменениях там банковской сфере

Неактивен

 

#7 12/03/2021 18:22:14

Diake
New member

Re: Доступный кредит для бизнеса

может даже будет выгодно брать кредит, если снизят ставку

Неактивен

 

#8 12/03/2021 18:45:50

Никк
Member

Re: Доступный кредит для бизнеса

Сегодня одни новости, а завтра будут другими. Тут все переменчиво и поэтому важно следить за всеми новостями там, где они своевременно обновляются. Мне больше этот портал https://hubloid.com.ua/ нравится, в одном месте все новости.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений