Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/01/2021 23:12:56

Kostaray
Member

Ковролин от лучших производителей

Ковролин - это покрытие, которое является одним из самых популярных решений как для нежилых помещений (офисы, школы, рестораны), так и для домашнего использования. Такая популярность была достигнута благодаря высокому уровню эстетики, низкой цене и хорошей износостойкости. Купить ковролин в Киеве можно в decor-trade.com.ua .

Неактивен

 

#2 22/03/2021 09:29:16

Никк
Member

Re: Ковролин от лучших производителей

Я не знаю чего кто там рекомендует и есть ли там скидки, я знаю что тут купить ковролин в киеве можно всегда по самой низкой цене и причем есть всегда в наличии в нужном объеме. И это как мне кажется единственное место, где сосредоточено столько разных вариантов. Доставка, обслуживание, консультации все это на высоком уровне и реально комфортнее магазина не встречал.

Неактивен

 

#3 12/05/2023 20:53:52

LiliKeyn
Member

Re: Ковролин от лучших производителей

Я все думаю - наскільки правильно класти ковролін на кухню!? Справа в тому, що кухня у нас якраз над входом у під'їзд (другий поверх) та взимку підлога просто крижаною, заливай водою і катайся на ковзанах. І ось думаю ... Чи краще погратися з теплою підлогою?
Ковролін вже знайшла в Umall залишилося тільки зважитися куди що. Ковролін якщо в спальну кімнату і в дитячу. А ось коридор та кухня – під питанням.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений