Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#26 11/06/2017 15:40:11

Re: Что подарить

Мне спортивные тоже больше нравятся. С ними удобно.

Неактивен

 

#27 12/06/2017 09:00:23

Re: Что подарить

Dash :

А точно ли все? Может, погадаю?) Портмоне, чехол на телефон, походный рюкзак, набор туриста, лодка, велосипед, часы, наушники для гаджетов? Ну может, хоть что-нибудь из этого еще не дарилось?

Тут реально можно очень долго варианты пересматривать))

Неактивен

 

#28 12/06/2017 16:13:59

Larissa44
Member

Re: Что подарить

Покупала на подарок мужу красивую рубашку https://shopster.ua/product/193517/ отличное качество и понравилась сама модель,отлично подойдет на лето.

Неактивен

 

#29 13/06/2017 18:03:33

Kisa
Member

Re: Что подарить

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной. Так же любит полежать на диване и посмотреть телевизор. Что можете посоветовать ?

Неактивен

 

#30 14/06/2017 16:48:26

yaroslav79
Member

Re: Что подарить

Kisa :

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной. Так же любит полежать на диване и посмотреть телевизор. Что можете посоветовать ?

Смотря на какой бюджет вы рассчитываете. Если денег достаточно, то отличным подарком будет новый спортивный велосипед. Но я слышал они сейчас стоят очень дорого, на уровне мопеда примерно. Для машины можно пахучку подарить или подушки.

Неактивен

 

#31 14/06/2017 17:07:39

Halace
New member

Re: Что подарить

Kisa :

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной. Так же любит полежать на диване и посмотреть телевизор. Что можете посоветовать ?

Автолюбителю легко угодить, поверьте мне, я такой же. Подарите ему новую резину, как раз сейчас летний сезон начался, думаю лишними не будут. Из нормальных производителей резины могу посоветовать Michelin Energy XM2 http://rozetka.com.ua/avtoshiny/c433082 … =michelin/ У самого такая стояла, очень хорошая резина, откатал на ней три с половиной сезона, что достаточно много. Резина не из самых дорогих, примерно 4тыс за комплект, это хорошая цена. Думаю муж удивится, когда вы ему покажите новые колеса.

Неактивен

 

#32 15/06/2017 16:42:06

Gerashenko18
New member

Re: Что подарить

Kisa :

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной. Так же любит полежать на диване и посмотреть телевизор. Что можете посоветовать ?

Я тоже любитель полежать на диване, особенно после работы. Так что если есть деньги, большая плазма будет отличным подарком. Ну или для машины можно что-то прикупить. Правда не знаю что, у самого машины нет. В общем проявите фантазию.

Неактивен

 

#33 17/06/2017 19:23:05

Kisa
Member

Re: Что подарить

Halace :

Автолюбителю легко угодить, поверьте мне, я такой же. Подарите ему новую резину, как раз сейчас летний сезон начался, думаю лишними не будут. Из нормальных производителей резины могу посоветовать Michelin Energy XM2  У самого такая стояла, очень хорошая резина, откатал на ней три с половиной сезона, что достаточно много. Резина не из самых дорогих, примерно 4тыс за комплект, это хорошая цена. Думаю муж удивится, когда вы ему покажите новые колеса.

Привет, спасибо за совет. А что насчет размеров ? Какой размер мне нужно купить на его машину ? У него легковой автомобиль. Марка машины Шевроле Ланос. Подскажите пожалуйста, если не сложно.

Отредактированно Kisa (17/06/2017 19:23:25)

Неактивен

 

#34 24/06/2017 22:03:55

Re: Что подарить

подарите цветыlike

Неактивен

 

#35 25/06/2017 23:57:58

princess_ka
Member

Re: Что подарить

Ну раз у него прям все-все есть, то тогда подарок должен нести какие-то не материальное ценности, а просто заботу о любимом человеку. Купите ему что-то из одежды, к примеру, теплую красивую шапку и офармите красиво упаковку. А мужские шапки можно выбрать здесь http://atrics.ua

Неактивен

 

#36 07/07/2017 21:41:04

coloko
New member

Re: Что подарить

Kisa :

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной.  Что можете посоветовать ?

Подарила мужу комплект литых дисков Storm BK-099 SP брала в интернет магазине  Infoshina  привез через курьера Новой почти прямо домой -муж был очень рад и приятно удивлен такому подарку
https://infoshina.com.ua/media/images/Storm_BK-099_SP.600x600.jpg

Неактивен

 

#37 12/07/2017 17:06:53

princess_ka
Member

Re: Что подарить

Вам мой совет помог?

Неактивен

 

#38 12/07/2017 17:12:30

mamo4ka
Member

Re: Что подарить

Подскажите лучше, где вы такого мужа нашли big_smile

Неактивен

 

#39 12/07/2017 17:17:01

bestman
Member

Re: Что подарить

Ну раз ему ничего не нужно из материального, то значит устройте ему супер романтический вечер. А если не хватает фантазии и идей, то можно попробовать обратиться к профи в этом деле. К примеру, организаторы праздников bestparty.in.ua помогали нам на свадьбе и я знаю, что они могут и романтику устроить с сюрпризами)

Неактивен

 

#40 16/07/2017 15:55:14

dosolovak
New member

Re: Что подарить

Подарить надо что то полезное.

Неактивен

 

#41 17/07/2017 03:59:22

redkaya1979
New member

Re: Что подарить

Я вот своему мужу подарила электронную сигарету, он у меня курил часто и вся квартира воняла табаком. Я хотела что то поменять и решила так. В итоге сработало, муж подсел на электронку. Я очень рада так как пропал запах и нет так часто курит. Если ваш муж курит то как вариант подарка, вот тут есть жидкость monster flavor, делает запах приятным.

Отредактированно redkaya1979 (17/07/2017 04:02:06)

Неактивен

 

#42 19/07/2017 13:25:55

Xarted
New member

Re: Что подарить

dosolovak :

Подарить надо что то полезное.

а как определить будет это полезно или нет ?

Неактивен

 

#43 09/08/2017 22:34:57

mukda
New member

Re: Что подарить

dosolovak :

Подарить надо что то полезное.

а что полезное ?

Неактивен

 

#44 11/08/2017 10:38:05

Timex
Member

Re: Что подарить

Gerashenko18 :

Kisa :

Всем привет. У мужа день рожденье на носу, буквально через две недели. Хочу сделать ему какой-нибудь приятный подарок, что бы ему пригодился. Из увлечений, любит велоспорт, часто ездить на нем. Так же автолюбитель, очень много время проводит с машиной. Так же любит полежать на диване и посмотреть телевизор. Что можете посоветовать ?

Я тоже любитель полежать на диване, особенно после работы. Так что если есть деньги, большая плазма будет отличным подарком. Ну или для машины можно что-то прикупить. Правда не знаю что, у самого машины нет. В общем проявите фантазию.

Таким вот любителям полежать на диване в подарок не хватает только кальяна.))) Мне кажется для вас это был бы идеальный вечере.))) А самый настоящий мир кальянов находится в магазине https://mirk.com.ua/. Здесь вы найдете все что угодно. Кальяны на любой вкус и кошелек. Кроме того здесь же можно заказать и табак с углями.

Неактивен

 

#45 11/08/2017 12:52:38

Jast
Member

Re: Что подарить

Maya :

Не могу придумать. Подскажите. Что подарить мужу, у которого всё есть, и у которого хватит денег самому купить себе даже домик на берегу океана.. Уже вроде бы все, что приходит в голову, дарила. Различные гаджеты он сам себе покупает. Для его хобби и спорта тоже уже все вроде бы дарила. Что еще??

Думаю не все вы еще дарили, как на счет стартового набора для электронной сигареты rozetka.com.ua/elektronnie-sigarety-batareinie-mody-atomaizery/c4627066/tip-90310=startovye-nabory если ваш муж курит, это будет прекрасным средством курить без смол, а если не курит, можно побаловаться жидкостями без никотина, будет аля кальян smile

Неактивен

 

#46 20/08/2017 19:45:11

Re: Что подарить

точно ли все? Может, погадаю?) Портмоне, чехол на телефон, походный рюкзак, набор туриста, лодка, велосипед, часы, наушники для гаджетов? Ну может, хоть что-нибудь из этого еще не дарилось?

Неактивен

 

#47 07/09/2017 14:53:44

yulchik-
Member

Re: Что подарить

Добрый день. Маме я часто дарю цветы, которые заказываю в данной фирме https://flores-shop.com.ua/ . Фирма осуществляет еще и доставку цветов. Удачи всем.

Неактивен

 

#48 10/09/2017 20:17:40

boris_hrol
Member

Re: Что подарить

Виктория09 :

точно ли все? Может, погадаю?) Портмоне, чехол на телефон, походный рюкзак, набор туриста, лодка, велосипед, часы, наушники для гаджетов? Ну может, хоть что-нибудь из этого еще не дарилось?

Ну я думаю многое!

Неактивен

 

#49 10/09/2017 20:50:27

dobronravov
Member

Re: Что подарить

mamo4ka :

Подскажите лучше, где вы такого мужа нашли big_smile

big_smilebig_smilebig_smilebig_smilebig_smilebig_smile

Неактивен

 

#50 10/09/2017 21:09:18

Maret
New member

Re: Что подарить

Хочу спросить у вас совета, друзья, а то сами разобраться не можем.  Скоро у брата ДР. У него юбилей. Исполняется 30 лет. Мы с мужем хотим взять какой-то хороший и полезный подарок. Как вариант рассматриваем что-то из бытовой техники, а в частности новый телевизор. Вот https://rozetka.com.ua/all-tv/c80037/25849=21238/ смотрим варианты и не знаем, на чем остановится. Понятное дело хотим Смарт ТВ. Бюджет до 15 тыс. грн.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений