Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 23/11/2020 18:59:24

gonevladon
Member

Покупка автомобиля в Харькове

Я хочу купить автомобиль в Харькове, и если у вас есть на примете какие-то хорошие варианты, дайте какие-то советы, с радостью послушаю. Интересует что-то более менее недорогое, но с салона.

Неактивен

 

#2 23/11/2020 19:47:50

crazyboylove
Member

Re: Покупка автомобиля в Харькове

Покупка автомобиля - дело серьезное, безусловно. Тут нужно решение принимать тщательно, чтоб потом не пожалеть. Если присматривать машину из соображений цена/качество, то на мой взгляд оптимально будет рассматривать корейцев к покупке. Тот же Ниссан пользуется популярностью и у дилера на него хорошие цены, смотрите сами. Х-трейл мне более симпатичен, чем Кашкай, так как выглядит более брутально, по мужски что-ли.

Неактивен

 

#3 23/11/2020 20:20:50

gonevladon
Member

Re: Покупка автомобиля в Харькове

crazyboylove :

Покупка автомобиля - дело серьезное, безусловно. Тут нужно решение принимать тщательно, чтоб потом не пожалеть. Если присматривать машину из соображений цена/качество, то на мой взгляд оптимально будет рассматривать корейцев к покупке. Тот же Ниссан пользуется популярностью и у дилера на него хорошие цены, смотрите сами. Х-трейл мне более симпатичен, чем Кашкай, так как выглядит более брутально, по мужски что-ли.

Да, не спорю. Я уже начинаю нервничать, боюсь допустить ошибку.
Мне X-Trail тоже нравится. Выглядит здорово, особенно последний рестайл.

Неактивен

 

#4 12/12/2020 22:44:52

Наоми
Member

Re: Покупка автомобиля в Харькове

А приобрести авто из США не рассматривали? У них большой выбор моделей, можно найти хороший вариант по выгодной цене. Мы сами пользовали их услугой и остались очень довольны. Фирма bexhilltrading.net занимается доставкой авто в кратчайшие сроки, да и еще по выгодной цене. Качественная сборка, маленький пробег, что еще нужно?!
https://i.ibb.co/6mZG5xq/Screenshot-13.png

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений