Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/05/2011 17:11:12

Лидия
New member

Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

В апреле началось строительство ЖК в Ирпене. Строит БилдГрупп Менеджмент , дочерняя от ГарантЖитла, насколько я знаю. Предложение хорошее, но дом только начал строиться. Сейчас они предлагают акцию - если до июня проплатить 5 тыс у.е. то получаешь рассрочку по выплатам всей стоимости квартиры на 2 года. Кто-то покупал так квартиру?

Неактивен

 

#2 16/05/2011 16:01:00

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

Лидия, добрый день! а можно поподробнее, что за комплекс, какие там планировки, цены? Заранее спасибо.

Неактивен

 

#3 23/05/2011 21:48:40

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

Лидия, если можно сбросьте контакты или информацию о квартирах.

Неактивен

 

#4 30/05/2011 10:42:06

Лидия
New member

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

http://www.bgm.kiev.ua/2011-04-04-21-10-06.html сорри)) тут есть вся инфа. в принципе предлагают квартиры по 450 у.е. цокольный этаж и 700 у.е. от 2 этажа. Планировки хорошие и есть разные от стандартных 34 метров однокомнатная до 45, и и до 60 квадратов по двушкам.

Неактивен

 

#5 31/05/2011 16:16:22

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

спасибо за информацию. ))

Неактивен

 

#6 13/10/2016 14:03:20

Zarimova
Member

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

спасибо за информацию.

Неактивен

 

#7 13/02/2017 10:47:13

Laten
Member

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

Лидия :

Предложение хорошее, но дом только начал строиться. Сейчас они предлагают акцию - если до июня проплатить 5 тыс у.е. то получаешь рассрочку по выплатам всей стоимости квартиры на 2 года. Кто-то покупал так квартиру?

Такие схемы вообще неплохие, но только в том случае, если на 100% уверены, что застройщик надежный и он точно сдаст дом в эксплуатацию в указанные сроки.
Но я бы на вашем месте, если бы хотела поселиться где-то в пригороде, то рассматривала вариант покупки дома под Киевом - http://100realty.ua/realty_search/house/sale на этом сайте очень много неплохих предложений в разных районах. Тем более, что в области дома стоят гораздо дешевле, чем в черте города.
В любом случае, вам решать. Как ни крути, с домом всегда чуть больше хлопот, чем с квартирой. Но, как по мне, нет ничего лучше, чем жить на своём участке земли.

Неактивен

 

#8 16/02/2017 12:08:43

Karven
Member

Re: Новострой в Ирпене - ЖК "Суворова", ул. Суворова,1

Лидия :

В апреле началось строительство ЖК в Ирпене. Строит БилдГрупп Менеджмент , дочерняя от ГарантЖитла, насколько я знаю. Предложение хорошее, но дом только начал строиться. Сейчас они предлагают акцию - если до июня проплатить 5 тыс у.е. то получаешь рассрочку по выплатам всей стоимости квартиры на 2 года. Кто-то покупал так квартиру?

Я бы не рисковал, сейчас столько афер с этими недостроенными домами, которые годами сдаются в эксплуатацию, а людям в это время негде жить, что не перечислить. Почитайте про Войцеховского, а потом представьте, что не он один такой предприимчивый.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений