Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/11/2020 09:01:24

Shevshenko
Member

Почему быстро сгорают тэны бойлера

Всем привет. Уже не первый раз в бойлере сгорает тэна. Стал вопрос почему это происходит? Недавно поменяли тэну, думаю как предотвратить очередного выхода из строя. Кто в этом вопросе может мне дать советы?

Неактивен

 

#2 02/11/2020 14:56:24

таня28
Member

Re: Почему быстро сгорают тэны бойлера

Причины выхода из строя тэнов интересует многих, не одну тему встречала тут на форуме, да и сама с данным вопросом сталкивалась. Тэны горят двумя способами, в первом, обрывается спираль. во втором разрушается внешняя часть нагревателя, а причины могут быть разными, думаю что вы понимаете что первая причина это качество тэны, пожалуй необходимо покупать бойлер хорошо зарекомендовавшего себя бренда, а если надумали менять тэну ищите качественную надежного производителя, тогда будете уверены в качестве и тэна будет выполнять свою функцию долго и эффективно.

Неактивен

 

#3 03/11/2020 01:22:08

Fillip
Member

Re: Почему быстро сгорают тэны бойлера

У меня работал довольно долго )

Неактивен

 

#4 09/11/2020 15:18:33

Tiret55
Member

Re: Почему быстро сгорают тэны бойлера

Да просто качество такое и нет защиты от того же перегрева. Будете если в следующий брать новый, то вот на https://drazice.co.ua/boyler-elektriche … -okhe-100/ обратите внимание. Защита водонагревателя против замерзания, от перегрева, специальный сервисный люк, сухой тен и конечно же установлен специальный защитный магниевый анод.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений