Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/08/2020 22:04:19

Илона
Member

Омоложение лица

девочки, кто делал процедуры для омоложения лица? в частности интересует убирание морщин со лба, хим пилинг. я не очень в этом разбираюсь,  прислушаюсь к опыту. какие вы делали? как результат? что посоветуете?
и как тут с эпиляцией?
спасибо!

Неактивен

 

#2 21/08/2020 22:59:44

Cherry
Member

Re: Омоложение лица

я услугами местных салонов пока не пользовалась, могу только порекомендовать не делать химический пиллинг - ни в коем случае! При таком солнце это крайне противопоказано, рискуете остаться с пигментными пятнами.
Пройдите курс подтягивающего массажа лица и если нет внутренних противоречий, то самый эффективный способ убрать и предостеречь появление новых морщин это биоревитализация и диспорт.


Не обещай, если не уверен, что выполнишь обещанное, ведь боль, которую ты причинишь другому, рано или поздно к тебе вернется.

Неактивен

 

#3 21/08/2020 23:17:02

Jamil
Member

Re: Омоложение лица

Я делаю пиллинги на дому с фруктовыми кислотами, при регулярных процедурах и при использовании солнцезащитного крема можно добиться хороших результатов, а так же могу предложить Японскую плацентарную анти-возрастную косметику по уходу дома.

Неактивен

 

#4 21/08/2020 23:58:33

Танюша
Member

Re: Омоложение лица

Моя свекровь очень ухоженная женщина и в свои 60 лет выглядит очень молодо. Она посещает процедуры омоложения в клинике l-clinic очень радует результат. Программа комплексного омоложения включает в себя 4 процедуры, после которых кожа становиться упругой и подтянутой.

Неактивен

 

#5 28/08/2020 09:29:13

rozanamri
Member

Re: Омоложение лица

Я всегда и во всем прислушивваюсь к советам. В последнее время начала здесь читать про кожук и как нужно правильно ухаживать. Мне рекомендации очень по душе.

Неактивен

 

#6 28/08/2020 16:26:27

Ledydy
Member

Re: Омоложение лица

Мне тоже эта тема интересна, так как хочется выглядеть молодо и как можно дольше оставаться без морщин. Чаще стала использовать гимнастику для лица, а также косметику тщательно подбираю. Вот здесь обычно подбираю крема https://ezebra.com.ua/ru/menu/uhod/uhod … -2660.html там есть и описание и для какого типа кожи, удобно, что при заказе через интернет никто не трогает и не навязывает мнение консультанта, а еще это все делаю в удобное для себя время.

Неактивен

 

#7 30/08/2020 11:16:13

ranuda
New member

Re: Омоложение лица

Кто в курсе, есть ли какие то специальные массажеры для лица https://bt.rozetka.com.ua/foot_bath/c81 … lya-litsa/ которые способны поддерживать упругость кожи?
Может брали себе что для домашнего использования и остались довольны, то посоветуйте?
Просто, навещать косметолога часто нет возможности, а массажер был бы кстати.

Неактивен

 

#8 01/09/2020 15:12:44

dianina
Member

Re: Омоложение лица

Ledydy :

Неплохой сайт ezebra.com, а то я пробовала в еве заказывать через интернет, но там доставка больше недели была. А тут я так понимаю быстрая?

Отредактированно dianina (01/09/2020 15:13:17)

Неактивен

 

#9 01/09/2020 15:43:33

mizolda
Member

Re: Омоложение лица

Илона :

девочки, кто делал процедуры для омоложения лица? в частности интересует убирание морщин со лба, хим пилинг. я не очень в этом разбираюсь,  прислушаюсь к опыту. какие вы делали? как результат? что посоветуете?
и как тут с эпиляцией?
спасибо!

По поводу омоложения у меня подруга ботокс делала, очень довольна. А я вот думаю пока масками, патчами и кремами пользоваться.

Неактивен

 

#10 23/11/2020 11:56:03

Re: Омоложение лица

Такие процедуры обязательно должны быть качественными.

Неактивен

 

#11 23/11/2020 12:03:56

Re: Омоложение лица

Ребята, подскажите, кто недавно в Киеве биоревитализацию делал? Куда обращались?

Неактивен

 

#12 23/11/2020 14:15:15

OLIVIYA
Member

Re: Омоложение лица

Охотно с вами проверенными координатами поделюсь. В Киеве можно в одну из Клиник МЕДИССА обратиться (их сеть по городу). Тут биоревитализация https://www.medissa.com.ua/biorevitalizaciya/ на высоком профессиональном уровне проводится. Препараты используются качественные и последнего поколения. Поэтому и  результаты уже после первого визита видны. Так, что такие уколы красоты позволяют многие проблемы решить. И вернуть коже молодость и здоровый вид.

Неактивен

 

#13 23/11/2020 14:52:56

TARRA
Member

Re: Омоложение лица

Спасибо за совет. Мне тоже курс биоревитализации пройти в Киеве надо.

Неактивен

 

#14 18/03/2021 10:16:45

Тамир
Member

Re: Омоложение лица

Привет всем, могу вам посоветовать сделать следуйщее ботокс для лица https://botox.life/ который поможет вашему лицу нормально оставатся быть молодым. Моя жена была очень рада когда сделала процедуру, тогда и получилось не дорого и результат завораживает!

Неактивен

 

#15 14/06/2023 18:06:21

Re: Омоложение лица

Вот и я не против сделать лазерное омоложение кожи.

Неактивен

 

#16 14/06/2023 19:01:26

Сергій
Member

Re: Омоложение лица

Очень интересненько

Неактивен

 

#17 14/06/2023 22:02:24

Re: Омоложение лица

Илона :

девочки, кто делал процедуры для омоложения лица? в частности интересует убирание морщин со лба, хим пилинг. я не очень в этом разбираюсь,  прислушаюсь к опыту. какие вы делали? как результат? что посоветуете?
и как тут с эпиляцией?
спасибо!

Все зависит от того, что вы хотите достичь в результате омоложения. Вот мне нужно было убрать мимические морщины и поэтому я нашла клинику в которой делают лазерную шлифовку лица в Киеве и конечно же по вполне доступным ценам. Все эти вопросы лучше всего обсуждать с врачом, который подберет для вас самую оптимальную процедуру.

Отредактированно Колючка (14/06/2023 22:02:35)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений