Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/08/2020 06:53:03

Мебель для прихожей

Никак не можем подобрать мебель в прихожую. Она у нас небольшая за площадью. Хочется поставить хоть какой-то шкаф и полку для обуви, но никак не помещаются те, что нам предлагают в мебельных салонах. Скорее всего надо будет искать мастера и делать по индивидуальному заказу. Может кто имеет контакты или может посоветовать частного мастера из Киева, который занимается изготовлением мебели?

Неактивен

 

#2 19/08/2020 06:56:47

Moonlight
Member

Re: Мебель для прихожей

Мы в доме всю мебель делали под заказ. Знаете. ребята так хорошо посоветовали и сделали, что мне кажется. у нас стало больше пространства и при том, хватает мебели в доме. Автор, можете и вы обратиться к мастерам. которые сделают для вас мебель для прихожей https://faktorym.com/ Они уж точно учтут все ваши пожелания.

Неактивен

 

#3 19/08/2020 07:02:17

Re: Мебель для прихожей

Если у вас совсем маленькая прихожая, автор, так зачем ее вообще обставлять мебелью? Вам очень надо шкаф при входе в дом или квартиру? Можно просто на стене повесить красивую вешалку.

Неактивен

 

#4 19/08/2020 07:09:14

Re: Мебель для прихожей

Автор, делайте шкаф-купе. Нам мастера посоветовали и даже сделали нишу, куда мы вмонтировали шкаф-купе. Он намного меньше занимает места и более аккуратно смотрится в прихожей. чем обычный шкаф.

Неактивен

 

#5 20/08/2020 20:37:44

Daryna
Member

Re: Мебель для прихожей

Мы тоже у мастеров заказали изготовление мебели https://remstyl.dp.ua/ В магазинах большой выбор, но то размер не подходит, то по качеству не нравится. А вот в мастерской учли все пожелания, предоставили на выбор разные материалы, помогли определиться с цветом. Все размеру совпадают с проектом до миллиметра. Я очень довольна работой специалистов.

Неактивен

 

#6 07/09/2020 11:57:37

DashaK
Member

Re: Мебель для прихожей

Если не можете найти из готовой мебели, что вам надо. Тогда просто сделайте под заказ. В магазине shkaf есть такая возможность. Сделаю все что угодно по вашим пожеланиям и учитывая особенности планировки квартиры. И выйдет не дороже чем покупать готовую мебель.

Неактивен

 

#7 12/09/2020 17:30:06

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Мебель для прихожей

Увидела на этом сайте https://stol-i-stul.com.ua/divany необычный диван модели Аксиома-2 и влюбилась. Гостиная у меня выполнена в стиле хай-тек, а этот диван просто идеально в нее вписался. Здесь гармонично сочетаются мягкие подушки и металлические опоры, а ярко-желтый цвет делает диван еще более привлекательным. Опоры и подлокотники выполнены из алюминия с полимерным покрытием и составляют единую конструкцию, которая в верхней части завершается мягкими прямоугольными подлокотниками. Спинка состоит из двух отдельных мягких подушек, которые визуально делят диван на два посадочных места. Я осталась очень довольна и скоростью изготовления и качеством, теперь это мое новое любимое место в квартире.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений