Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/07/2020 22:16:03

Брамор
Member

Приватные прокси

Уважаемые форумчане, используете ли вы в своей практике приватные прокси и если да, то какие? На что обязательно стоит обращать внимание при выборе прокси?

Неактивен

 

#2 05/07/2020 22:25:36

Глобус
Member

Re: Приватные прокси

А для какой цели Вам нужны приватные прокси? Лично для моих целей более чем достаточно технологии стандартного VPN. Но это домашнее использование - просто запрет на некоторые сайты обойти.

Неактивен

 

#3 05/07/2020 22:34:22

Славик
Member

Re: Приватные прокси

При выборе приватных прокси в первую очередь нужно обращать внимание на то, какой протокол используется. Например, вот тут можно купить прокси с востребованным сейчас протоколом Socks5 https://nosok.org/ Ну и еще, конечно, необходимо обращать внимание на стоимость - слишком дешевая цена лично для меня выглядит подозрительно.

Неактивен

 

#4 05/07/2020 22:38:04

Месси
Member

Re: Приватные прокси

Я бы обращал внимание на возможность протестировать или вернуть прокси-сервера в случае, если что-то не устроит. Ну и конечно же на скорость выдачи, а то можно пару суток прождать после оплаты.


Все пройдет, пройдет и это (c) Соломон

Неактивен

 

#5 05/07/2020 22:53:44

Re: Приватные прокси

А я бы присмотрелся к приватным proxy, которые поддерживают протокол IPv6, так как он сейчас становится все более распространенным, особенно для тех, кто часто работает с большим количеством IP-адресов. Вот тут можно прочитать более детально об этом https://proxys.io/ru/p/luchshie-ipv6-pr … ubyh-celey

Неактивен

 

#6 21/07/2020 20:33:40

Nola Withrow
New member

Re: Приватные прокси

Не знаете, как провести свободное время? Тогда могу посоветовать вам вот этот крутой сервис Вулкан 777 играть бесплатно и без регистрации. Это именно то, что нужно для счастья: большие выигрыши и быстрые выплаты. Переходи по ссылке и начинай выигрывать.

Отредактированно Nola Withrow (21/07/2020 20:34:01)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений