Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Нужно ли промывать движок при замене масла?

#1 21/06/2020 06:04:45

Пляж
Member

Нужно ли промывать движок при замене масла?

У меня вопрос по промывке двигателя при замене масла. В общем ситуация такая, я купил в Черновцах подержанный автомобиль, связи с продавцом нет, и так как я не знаю какое масло они использовал, хочу спросить, нужно ли при его замене использовать какие-либо промывочные средства или в этом нет необходимости?

Неактивен

 

#2 21/06/2020 06:15:05

Fant
Member

Re: Нужно ли промывать движок при замене масла?

Не парьтесь по поводу промывки двигателя, я ни разу этого не делал, когда менял масло и с автомобилем все в идеальном порядке.

Неактивен

 

#3 21/06/2020 06:21:48

Glamm
Member

Re: Нужно ли промывать движок при замене масла?

Мне кажется, что вам по своему вопросу стоит проконсультироваться со специалистами какого-нибудь сервиса в Черновцах, которые занимаются заменой масла. Они исходя от таких данных, как год и пробег вашего авто, посоветую правильное решение ситуации. Можете ознакомиться с предоставляемыми услугами, например, тут https://magnatauto.com/ru/services/avto … -i-filtriv  .

Неактивен

 

#4 21/06/2020 06:31:16

Re: Нужно ли промывать движок при замене масла?

Если предыдущий хозяин авто заливал в мотор некачественное масло, то вам все=-таки стоит промыть движок, но только не сомнительным средствами, а проверенным многими автолюбителями. так будет надежней.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Флуд
  •  » Нужно ли промывать движок при замене масла?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений