Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 20/06/2020 22:27:28

fial1771la
Member

Витамины

Ребята а принимаете вы витамины? Если да то какие, где их покупаете? Говорят, что хорошо покупать витамины именно за границей, так как там качество лучше.

Неактивен

 

#2 23/06/2020 07:52:13

Katj
Member

Re: Витамины

Думаю, что нужно обязательно принимать витамины, по крайней мере я так делаю. Время от времени мне врач мой назначает курс виатминов. Вот недавно пила рыбный жир, щаказывала его с американского сайта, там и цены нормальные и качество надеюсь хорошее.

Неактивен

 

#3 24/06/2020 19:55:35

nadinka849
Member

Re: Витамины

Я сейчас принимаю препарат Кальцемин. Мне его назначил мой врач, так как у меня есть проблемы с суставами, частенько слышу хруст в суставах. Мне пришлось сдать все необходимые анализы и оказалось, что у меня банально не хватка кальция в организме, о важности кальция можно прочесть в этой статье www.calcemin.com.ua/ru/calcium . Говорит мой врач, что с этим шутки плохи, поэтому сейчас курсом пью этот препарат.

Отредактированно nadinka849 (24/06/2020 19:56:55)

Неактивен

 

#4 02/08/2020 14:23:57

Magistr
Member

Re: Витамины

Мой семейный врач сказал, что нельзя необдуманно принимать витаминные комплексы, не такие уж они безобидные. Перед началом приема обязательно нужно сдать анализы, чтобы понимать, что действительно есть дефицит какого-то витамина.

Неактивен

 

#5 02/08/2020 14:28:03

Olejka
Member

Re: Витамины

Так и есть, не стоит без особых показаний злоупотреблять приемом различных поливитаминных комплексов. Другое дело, что для того чтобы укрепить свой иммунитет, повысить сопротивляемость организма, снизить напряжение, восстановиться и провести детокс, можно употреблять различные биологически активные добавки, например, такие как корень женьшеня для мужчин https://ginseng-ua.com/article/jenshen-dlya-mujchin .

Неактивен

 

#6 08/08/2020 09:25:05

Dimi
Member

Re: Витамины

Если врач прописал то почему нет

Неактивен

 

#7 08/08/2020 09:31:24

Larg
Member

Re: Витамины

fial1771la :

Ребята а принимаете вы витамины? Если да то какие, где их покупаете? Говорят, что хорошо покупать витамины именно за границей, так как там качество лучше.

Какой смысл ехать за границу? Если у нас те же витамины в интернете продают https://rozetka.com.ua/vitamins/c274789/ все спортсмены покупают именно у нас, или вы думаете к нам не то едет)))

Неактивен

 

#8 18/08/2020 16:26:44

Re: Витамины

Я если и пью витамины, то только проверенные годами. Нравится Супрадин, вот официальный сайт   тут можете подробнее о них почитать, как по мне, так они идеальные, волосы, ногти, лицо, иммунитет от них-супер.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений