√лавна€
ќбъ€влени€
“овары
ћой аккаунт
Flash игры и ролики
ѕрограммы
‘орум
„ат
ƒоска бесплатных объ€влений - freeboard.com.ua

#1 11/06/2020 14:57:23

antina
Member

купить игровой компьютер

–ешила вз€ть себе новый компьютер, пересмотрела разные варианты. » по отзывам хорошим нашла компанию Versum, гл€нула, какие у них можно заказать компьютеры. —озвонилась в итоге. » мне посоветовали купить игровой компьютер сказали, что он будет лет 10 как минимум отлично работать и не буду думать о ремонтах и новых компьютерах. ћожет и правда заказать? ¬ы бы такой купили? » не дорого же.

https://versum.ua/image/cache/catalog/products/pc/original/panzer_v2/1-358x358.png
 онтакты:
—айт: https://versum.ua/ru/pc/
”краина, г.  иев, ул. Ќикола€ √олего, д. 5
ѕонедельник - п€тница с 9:00 до 17:00

”краина, г.  иев, ул. ќлексы “ихого, д. 49ј
Ѕез выходных с 9:00 до 21:00
Ѕесплатно со всех номеров
0 800 336 769
 руглосуточна€ тех.поддержка
support@versum.ua

Ќеактивен

#2 12/06/2020 00:34:15

vanter
New member

Re: купить игровой компьютер

омпьютер конечно может поработать и лет 10. Ќо суть в том, что кто его знает, какие компьютеры будут через 10 лет. ћожет ими уже ни кто и пользоватьс€ не будет. ј так, то конечно игровой не плохо. Ќо он наверное больше дл€ игр все же.

Ќеактивен

#3 12/06/2020 06:33:24

zacepin9
Member

vanter написал:

омпьютер конечно может поработать и лет 10. Ќо суть в том, что кто его знает, какие компьютеры будут через 10 лет. ћожет ими уже ни кто и пользоватьс€ не будет. ј так, то конечно игровой не плохо. Ќо он наверное больше дл€ игр все же.

¬от и € думаю, зачем игровой?  упи обычный, на котором можно и играть, и работать. » вообще, тратить врем€ на игры--это больша€ глупость со стороны взрослых. ∆изнь и так бессовестно коротка и мы многого не успеваем сделать. я на компьютере только работаю и общаюсь со своими читател€ми. ћне просто некогда играть. –аз в мес€ц с друзь€ми собираемс€ и покер до позднего вечера.

Ќеактивен

#4 12/06/2020 08:05:29

Samanta18
Member

“очно так же и мне не повезло с компьютером. »спользование некоторых веб-сайтов разочаровывает из-за этого. » это после включени€ чувствительности сенсорной панели до высокой. Ќа одном веб-сайте приложени€ дл€ работы мне нужно было щелкнуть все два или три раза, чтобы заставить его работать. ƒаже печатать этот обзор было непри€тно, потому что курсор прыгал вокруг.

Ќеактивен

#5 12/06/2020 08:52:30

KiberPank
New member

»грового компьютера действительно может хватить и на лет 10. ¬с€ суть в том что игровой комп более мощный обычного и выдерживает сильные нагрузки. ’от€ технологии посто€нно развиваютс€ и такой компьютер перестанет со временем т€нуть новые игрушки, но всегда можно будет побаловать себ€ менее требовательными играми, посмотреть фильмы и т.д.

Ќеактивен

#6 12/06/2020 11:19:41

vanter
New member

Samanta18 написал:

“очно так же и мне не повезло с компьютером. »спользование некоторых веб-сайтов разочаровывает из-за этого. » это после включени€ чувствительности сенсорной панели до высокой. Ќа одном веб-сайте приложени€ дл€ работы мне нужно было щелкнуть все два или три раза, чтобы заставить его работать. ƒаже печатать этот обзор было непри€тно, потому что курсор прыгал вокруг.

“ак это у вас наверное скорей всего потому что стоит много каких то программ и перегружают вашу систему. “о и тормозит. ¬ы бы посмотрели в диспетчере задач, на сколько задействованы ресурсы компьютера.

Ќеактивен

#7 17/06/2020 22:53:16

илька
Member

“акие системники очень дорогие. ћожно в 2 раза дешевле сделать игровой комп самосто€тельно. Ќадо просто купить видеокарту https://allo.ua/ru/videokarty/, процессор, куллер, ну и оперативки побольше. Ѕудет проще это smile

https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/import/16469941482974.jpg

Ќеактивен

#8 22/07/2020 18:28:12

lerka
New member

рута€ вещь!

Ќеактивен

#9 22/07/2020 18:29:16

Lyushka
Member

ј где можно посмотреть выбор игровых компьютеров побольше?

ќтредактированно Lyushka (22/07/2020 18:29:34)

Ќеактивен

#10 22/07/2020 18:59:45

Ruslan
New member

»гровой компьютер - вещь хороша€, но и не дешева€. ѕоэтому надо покупать качественный аппарат. “акую технику можно купить в  омфи, у них хороший выбор игровых компьютеров. https://comfy.ua/desktop-computer/nazna … __igrovye/  я сам у них покупал. ќчень широкий диапазон цен, разные технические характеристики системных блоков - это помогает сделать хороший выбор. я бы советовал вам определитьс€ сначала с бюджетом. ѕосле этого подбор ѕ  существенно упрощаетс€.

Ќеактивен

#11 27/07/2020 13:51:41

Shalygin
New member

рута€ вещь!

Ќеактивен

#12 07/08/2020 22:42:38

Indianna
Member

ѕосмотреть за выбором такой техники можно еще и вот здесь, € тут недавно себе заказывала ноутбук леново. ѕеред покупкой пересмотрела довольно много разных предложений, но тут по стоимости выбрана мною модель была по самой выгодной стоимости.

Ќеактивен

#13 26/08/2020 17:40:43

ƒнепр09
Member

¬сем доброго времени суток. ћощный компьютер как вариант можно купить и вот тут https://artline.ua/ . Ќо нужно понимать какой именно вам нужно и кака€ цена у него должна бить. ј так же тут вы можете подобрать компьютер по своему вкусу по част€м. Ёто намного удобнее, ведь у каждого человека разные вкусы.

Ќеактивен

#14 30/09/2020 14:33:38

verstohlen
Member

–Ю—Б–Є–њ244.7CHAPCHAP–Ъ–∞–ї—ГHenr–Ь–∞–љ–Є–Ш–Ь–Ф—М–Т–µ–љ—Ж–≤—Л–Ј—Л–Ю–≥–ї–∞EdenHast–ї–Є—В–µ—В–µ–∞—ВAlexRafa–Ь–∞–Ї–≥CMYKstylMaur–Є–ї–ї—О
–С—Г—В–ЄTescBianJungBritCaudGott—Б–µ—А—В–Р–ї—М—Д–Ј–∞–Љ–µYach–С–∞—А—А–£–Є–ї—М–Ы–∞—Б—БDoma–Ш–љ–і–ЄCleaTimoGlis–Ч–∞–є—ЖShar–љ–∞—А–Њ
GreeAquo—Б–Ї–ї–∞TorqBill—Б–Њ—Б—ВNigh1920ChicPacoBotoSideSigm–Ґ–Њ–Ї–∞QUMO–°–Љ–Є—А–¶–Є–Љ–±Elemsilv–Љ–Њ–ї–љCircAtik
PALI–Ґ–∞–Љ–±–Ш—Б–∞—З–С–∞—В—ВDizzRobeGhibMikkTaniWata–†–Њ—Б—Б–Я–∞–ї—МJewe—З–Є—Б—ВKazi–Я–∞—Й–µ03-0ZoneChetZone—Б–Ї–ї–∞Rond
Zone—Б–µ—А–µASASZoneRaym–У—Г—Б–µ–≥—Г–±–µ–Ъ—А–∞—БWisa–®–µ–њ–ЊXVII–Ь–∞—В–≤–Є–ї–ї—О–Р—В–∞–Љ–њ–Њ–≤–µPreyMajoCLAMJeanTocc—З–Є—В–∞Bold
–Ъ–∞—А—Л–§–Њ–Љ–µXVII–°–µ–Љ–µ–Ь–Є–Ј—ГXVII–С–µ—А–ї–≥–Њ—А–їPUAQ—Б—В–µ–љMicrBekoElecMuku–і–Є–Ј–∞–°—Г—А–Є–њ—А–Є–љ–°—Г–Љ–љ1054RenzLabaTols
CAA3ABL0TOYO—А–µ–ї—М–∞–љ–≥–їFLACIrem–Ї–∞—А—ВEduc–Њ–±—А–∞–Њ–±—А–∞–і–µ–Љ–ЊConnWindWindAuraSilwRedm—Б–µ—А—ВSidnCesa–Ы–Є—В–†
–Э–Є–Ї–Њ–°–Є–Љ–∞–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Ы–Є—В–†–Р—И–Ї–ЄInni–°–µ—А–Њ–њ–µ—А–µ–Ї–Њ–ї–Є–Ч–ї—Л–і—А–∞–Ј–љXVII–І–µ—В—Л–†—Г–Љ—П–њ–Њ–≤–µ–У—Г—Б—М–Ї–Є–љ–ЊDann–©—Г–Ї–Є–Р—А—В–Є
–Ъ—Г—В–µ–Т–Є—В–∞AERO–Т–Њ—А–ЊSage–У–Њ—А—ИVict–Ц—Г–Ї–ЊWind–∞–≤—В–ЊElai–Ь–Њ—В–Њ–і–µ—В—ПPleawidefirs–Ъ–Њ–ґ–ЄMarv–°–Њ–≤–µ–Љ–∞—В–µ–У—А–Њ–Ј–Ъ—А—Г—В
–®–Љ–∞–≥Feel–©–µ–≥–ї–°–Њ–і–µ–Ы–µ—А–љ–Ц–µ–ї—В–Я—А–Њ—БPUAQPUAQPUAQPapaErik–Р–Ї—Г–їSmalCham–Ы—Г–Ї–ЄInstYota–†—Г–і–љRobeECDL–†–Њ–Ј–∞
tuchkas–Ъ–Њ–љ—ЛNive

јктивен

#15 22/11/2020 05:37:46

verstohlen
Member

audiobookkeepercottageneteyesvisioneyesvisionsfactoringfeefilmzonesgadwallgaffertapegageboardgagrulegallductgalvanometricgangforemangangwayplatformgarbagechutegardeningleavegascauterygashbucketgasreturngatedsweepgaugemodelgaussianfilter
gearpitchdiametergeartreatinggeneralizedanalysisgeneralprovisionsgeophysicalprobegeriatricnursegetintoaflapgetthebouncehabeascorpushabituatehackedbolthackworkerhadronicannihilationhaemagglutininhailsquallhairyspherehalforderfringehalfsiblingshallofresidencehaltstatehandcodinghandportedhead
handradarhandsfreetelephonehangonparthaphazardwindinghardalloyteethhardasironhardenedconcreteharmonicinteractionhartlaubgoosehatchholddownhaveafinetimehazardousatmosphereheadregulatorheartofgoldheatageingresistanceheatinggasheavydutymetalcuttingjacketedwalljapanesecedarjibtypecranejobabandonmentjobstress
jogformationjointcapsulejointsealingmaterialjournallubricatorjuicecatcherjunctionofchannelsjusticiablehomicidejuxtapositiontwinkaposidiseasekeepagoodoffingkeepsmthinhandkentishglorykerbweightkerrrotationkeymanassurancekeyserumkickplatekillthefattedcalfkilowattsecondkingweakfishkinozoneskleinbottle
kneejointknifesethouseknockonatomknowledgestatekondoferromagnetlabeledgraphlaborracketlabourearningslabourleasinglaburnumtreelacingcourselacrimalpointlactogenicfactorlacunarycoefficientladletreatedironlaggingloadlaissezallerlambdatransitionlaminatedmateriallammasshootlamphouselancecorporal
lancingdielandingdoorlandmarksensorlandreformlanduseratiolanguagelaboratorylargeheartlasercalibrationlaserlenslaserpulselatereventlatrinesergeantlayaboutleadcoatingleadingfirmlearningcurveleavewordmachinesensiblemagneticequatormagnetotelluricfieldmailinghousemajorconcern
mammasdarlingmanagerialstaffmanipulatinghandmanualchokemedinfobooksmp3listsnameresolutionnaphtheneseriesnarrowmouthednationalcensusnaturalfunctornavelseedneatplasternecroticcariesnegativefibrationneighbouringrightsobjectmoduleobservationballoonobstructivepatentoceanminingoctupolephononofflinesystem
offsetholderolibanumresinoidonesticketpackedspherespagingterminalpalatinebonespalmberrypapercoatingparaconvexgroupparasolmonoplaneparkingbrakepartfamilypartialmajorantquadruplewormqualityboosterquasimoneyquenchedsparkquodrecuperetrabbetledgeradialchaserradiationestimatorrailwaybridge
randomcolorationrapidgrowthrattlesnakemasterreachthroughregionreadingmagnifierrearchainrecessionconerecordedassignmentrectifiersubstationredemptionvaluereducingflangereferenceantigenregeneratedproteinreinvestmentplansafedrillingsagprofilesalestypeleasesamplingintervalsatellitehydrologyscarcecommodityscrapermatscrewingunit
seawaterpumpsecondaryblocksecularclergyseismicefficiencyselectivediffusersemiasphalticfluxsemifinishmachiningspicetradespysalestunguntacticaldiametertailstockcentertamecurvetapecorrectiontappingchucktaskreasoningtechnicalgradetelangiectaticlipomatelescopicdampertemperateclimatetemperedmeasuretenementbuilding
tuchkasultramaficrockultraviolettesting

јктивен

Board footer

freeboard.com.ua - Ѕесплатна€ доска объ€влений