Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 03/06/2020 18:02:55

Службы такси

Сейчас пошло послабление карантина и на фирме возобновили командировки. В этот раз еду в Покров. Ни разу там еще не была, надо будет активно перемещаться по городу.  Посоветуйте местную службу такси.

Неактивен

 

#2 03/06/2020 18:09:07

Даяна
Member

Re: Службы такси

У вас есть какие-то особые требования к машинам? Служб такси у нас несколько, есть бюджетные, а есть по выше классом... Но в любом случае, у нас нет проблем с транспортом.

Неактивен

 

#3 03/06/2020 18:15:36

Re: Службы такси

Даяна :

У вас есть какие-то особые требования к машинам? Служб такси у нас несколько, есть бюджетные, а есть по выше классом... Но в любом случае, у нас нет проблем с транспортом.

Это решается просто - надо просто непосредственно при заказе авто сообщить все свои пожелания. Я так делаю, мне надо,чтобы водитель не курил, не орала музыка и был кондиционер.

Неактивен

 

#4 03/06/2020 18:23:16

Re: Службы такси

Вот тут, например, можете посмотреть список служб такси в Покрове https://такси-номера.укр/sluzhby-taksi- … kidze.html Позвоните, узнайте, скажите, какие у вас требования к такси... Но сейчас в основном все службы такси стараются держать марку и почти всегда хорошие вменяемые водители и нормальные чистые машины. Так что на месте разберетесь.

Отредактированно Мира Торо (03/06/2020 18:24:51)

Неактивен

 

#5 24/06/2020 11:33:43

Mr_KiLLaURa
Member

Re: Службы такси

Встал вопрос найти ответственную службу такси, так как ездить в общественном транспорте при коронавирусе небезопасно. Для себя нашел лучшую службу TAXI 3933, которая удовлетворяет пожелания клиентов. В частности автомобиль проходит тщательную дезинфекцию, автомобили снаружи моются специальными растворами. Мне удобно, что предусмотрена дополнительная услуга - установка детского кресла, так как приходится ездить с ребенком. Вежливые операторы принмают заявку быстро, уточняют все подробности. С ними связываюсь на сайте http://taxi3933.ua, получаю высокое качество обслуживания, которое устраивает во всех отношениях.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений